12 знаков Зодиака. Рейтинг самых нерешительных и уверенных в себе

09.02.2018 1030 0.0 0
12 знаков Зодиака. Рейтинг самых нерешительных и уверенных в себе
Можно сколько угодно отрицать зависимость даты рождения от судьбы человека, смысл в них все равно есть, не зря люди ежедневно изучают гороскоп на будущий день. Также доказано, что время рождения накладывает свой отпечаток на характер человека и даже его восприятие мира. Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с рейтингом знаков Зодиака, который мы организовали от наиболее уверенных до самых нерешительных знаков. Иногда полезно посмотреть на себя со стороны и попытаться что-то изменить. Итак, поехали!

1. Лев
Лев – не только царь зверей, но и самый уверенный знак. Львы иногда даже слишком самоуверенны, так как думают, что никогда не ошибаются. Часто это их подводит в ответственный момент. Но из преимуществ этого знака – то, что они всегда знают, чего хотят, и не соглашаются на меньшее.

2. Скорпион
Как правило, Скорпионы довольно адекватно оценивают свои возможности. Они уверены в себе и обычно довольствуются тем, что имеют. Их упрямство, правда, не позволяет отказаться от некоторых вредных привычек, но в целом это на качестве их жизни не отображается.

3. Козерог
Козерогов можно смело назвать, если не уверенными в себе, то просто безразличными к общественному мнению. Они знают себе цену, и, если кто-то с их оценкой не согласен, значит это их проблемы.

4. Стрелец
Адекватно относятся к критике люди под знаком Стрельца. Здоровые советы они берут во внимание, а безосновательные придирки никогда не становятся причиной их копания в себе. Поэтому представителей этого знака можно смело назвать одними из наиболее правильно оценивающих себя и свои возможности людей.

5. Рыбы
Рыбы относятся к очень добродушным и социальным знакам. Они достаточно уверены в себе, чтобы без проблем заводить новые знакомства или говорить красивые тосты на празднике. Они действительно чувствуют себя, как рыба в воде, среди людей. Их самооценке также можно позавидовать.

6. Овен
Если вы думаете, что Овны очень уверенны в себе и их практически ничего не может задеть, то вы ошибаетесь. На самом деле, каждое обидное слово или критика их очень задевает, но Овны редко позволяют себе демонстрировать чувства.

7. Телец
Люди под знаком Тельца каждый день что-то доказывают миру, в первую очередь, свою состоятельность и успешность. Чтобы чувствовать себя уверенно и выделяться на фоне других, они любят щеголять умными словами и создавать видимость, что разбираются во всем.

8. Весы
есам нужно постоянное одобрение со стороны других людей. Они буквально нуждаются в комплиментах и похвале. Их самооценка от этого растет. Чем больше у них друзей в жизни и соцсетях, тем более востребованными они себя ощущают.

9. Близнецы
Близнецы – тот самый знак, который пытается подстроиться под людей из своего окружения, так как они не любят быть в центре внимания. Поэтому нередко Близнецы пытаются угодить друзьям. Это один из самых неуверенных знаков, которые боятся проявлять свою настоящую сущность и рисковать.

10. Рак
Раки – очень чувствительны и ранимы, поэтому их самооценку очень легко пошатнуть. Как правило, представители этого знака достаточно эмоционально реагируют на происходящее и часто принимают все слишком близко к сердцу. Уж кому и надо работать над уверенностью, так это Ракам.

11. Водолей
Уверенность Водолеев в себе оставляет желать лучшего, поэтому они все силы бросают на то, чтобы показывать миру идеальную картинку своей жизни. Это у них всегда журнальной красоты страницы в соцсетях. Так они несознательно повышают уверенность в себе.

12. Девы
Наиболее несмелыми и неуверенными в себе являются Девы. У них постоянно присутствует страх выглядеть глупо, поэтому они жутко боятся публичных выступлений и незнакомых компаний. Девы будут скромно стоять в сторонке и смущаться. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также