3 основных качества для крепких отношений

11.09.2017 1394 0.0 0
3 основных качества для крепких отношений
К сожалению, мы часто не задумываемся о роли взаимоотношений, а они напрямую связаны с нашим успехом. Слушать и слышать. Самая распространённая ошибка, это «не слышать» и «не слушать», как банально и просто это б ни звучало. Многие из нас зациклены: «я, для меня, мне». И очень злятся, когда на них не обращают внимания. А ведь оказывается так все просто - уметь «слушать» и главное «слышать», тогда сможешь на отношения смотреть по-другому.
 

Терпение

Немало важную роль в отношениях играет терпение, умение уступить, это не значит проиграть и быть слабее, а наоборот быть мудрее, благороднее. Уступить, чтоб избежать не нужной ссоры, а при других обстоятельствах, более благоприятных, отстоять своё мнение. И, как правило, оно будет услышано. Каждый день мы выстраиваем отношения методом проб и ошибок.
 
  • Посетите женский портал Рог Изобилия!

3 основных качества для крепких отношений
 

Самоотверженность

Самоотверженность и преданность так же важны в нашей жизни. Без этих качеств не было бы подвигов, великих достижений, поступков влюблённых от которых захватывает дух и все это ради кого-то, для кого-то. Эти качества есть в каждом человеке, но по какой-то причине, открываются только искреннему чувству, будь то любовь или спасение близкого, помощь инвалиду, пожилому совершенно чужому человеку. Живя без этих качеств, человек черствеет, как правило, он угрюм и постоянно не доволен. Желание сделать что-то хорошее для кого-то просто так, от души – это дорогого стоит!

3 основных качества для крепких отношений
 

Внимание друг к другу

Всегда трепетно и нежно наблюдаешь за влюблёнными, как ласково они смотрят друг на друга и держатся за руки. А под этими взглядами скрывается тяжёлый труд отношений. В любви, как и в дружбе нужно быть внимательным. Каждому человеку, взрослому или ребёнку, необходимо быть нужным, знать, что о нем думают, переживают.
 
  • Историю любви Анджелины Джоли и Бреда Питта
Выключайте все гаджеты, компьютеры и телевизоры и проводите свободное время на природе, за совместным прочтением книг, посещением театров и всего где можно быть как можно ближе друг другу. И вы для себя откроете новый мир полный эмоций и позитива! И так мы для себя определили три основных качества – это уметь слушать и слышать, умение уступить, внимание друг к другу. На первый взгляд ни чего сложного, а на самом деле для многих это не выполнимая задача и без сторонней помощи не обойтись.

3 основных качества для крепких отношений
 
У каждого человека с детства заложена модель поведения к окружающим, в семье. И в отношениях всегда сталкиваются разное воспитание, принципы, ценности. И умение выслушать, понять и решить, учитывая интересы каждого, вот это залог крепких и долгих отношений.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также