5 актеров с необычной внешностью, которые достигли успеха несмотря ни на что

24.07.2018 689 0.0 0
5 актеров с необычной внешностью, которые достигли успеха несмотря ни на что
5 актеров с необычной внешностью, которые достигли успеха несмотря ни на что

Казалось бы, одна из главных составляющих успеха голливудских звезд — это их близкая к идеалу внешность. Красотки и красавцы получают главные роли, завоевывая сердца зрителей по всему миру.

А что делать талантам, которые даже близко не похожи на великолепную Анджелину Джоли? Не отчаиваться, в Голливуде приберегли местечко и для них. Рассказываем об известных актерах с нестандартной внешностью.

Уорвик Дэвис, 48 лет

Он наверняка запомнился тебе по ролям в «Гарри Поттере» и «Звездных войнах». Редкая генетическая болезнь не заставила актера замкнуться в себе. В 1991 году он повстречал такую же женщину и создал семью. Но их первый сын умер в младенческом возрасте, а во время второй беременности у супруги случился выкидыш.

После этого можно было навсегда забыть о возможности стать отцом, но судьба подарила Уорвику еще шанс. Его дочери уже 21 год, а сыну — 15, и они оба унаследовали болезнь отца. Дети тоже мечтают об успешной актерской карьере, а их папа продолжает покорять Голливуд новыми ролями.


Питер Динклэйдж, 49 лет

Питера узнают даже те, кто никогда не смотрел «Игру престолов». В детстве у него диагностировали ахондроплазию, из-за которой замедлился рост конечностей, а вот голова и торс актера сейчас выглядят как у нормального взрослого человека.

В 2005 году он женился на режиссере Эрике Шмидт. В 2011 году у них появилась дочь, а в 2017 году — второй ребенок, пол и имя которого знаменитости скрывают.

Мэт Фрэйзер, 56 лет



Снялся в «Американской истории ужасов» — и проснулся знаменитым! Попасть в сериал ему удалось благодаря аномальной внешности — у актера недоразвиты конечности. Во время беременности его мать принимала опасное успокоительное, которое негативно подействовало на развитие эмбриона.

В 2012 году Мэт связал себя узами брака с артисткой бурлеска Джули Атлас Муз. Скучной его жизнь явно не назовешь: выступает в рок-группе, играет в театре, пробует себя в качестве продюсера и даже телеведущего!


Майкл Берриман, 69 лет

Специфическая внешность Майкла — результат редкого наследственного заболевания. Из-за ангидротической эктодермальной дисплазии у него деформировано лицо, нет волос и ногтей. Казалось бы, какая тут актерская карьера?

Но его внешность оказалась идеальной для съемок фильмов ужасов, в которых он сыграл уже не одну роль. Да и грозный облик никак не отпугнул будущую жену Патрицию, с которой они уже вместе долгие годы.


Роберт Мэйллет, 48 лет

213 см — таков рост канадского актера и бывшего рестлера. Он достиг высот не только в выступлениях за World Wrestling Federation, но и в актерской карьере. «300 спартанцев», «Шерлок Холмс» и «Тихоокеанский рубеж» — неплохой ведь список, правда?

В личной жизни у него тоже всё сложилось хорошо. Больше 20 лет он живет с супругой и воспитывает ее детей от предыдущего брака, а недавно они удочерили еще и девочку из Эфиопии.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также