5 фильмов, которые стоит посмотреть женихом

30.06.2018 726 0.0 0
5 фильмов, которые стоит посмотреть женихом
Свадьба - это радостное событие в жизни каждой влюбленной пары. Детально спланировать праздник, чтобы он был наилучшим, главная задача невесты. Ведь этот день хочется запомнить навсегда.

Просмотр 5 лучших фильмов о свадьбе по рейтингу "1+1" не только поднимет настроение, но и поможет в организации памятного события.

"Свадьба лучшего друга"

9 лет назад лучшие друзья Джулианна и Майкл договорились: если не найдут себе половинку до 28-ми лет, то поженятся. Прошло время и о соглашении забыто. Пока в свои 28 Майкл не сделал предложение другой девушке. Узнав об этом, Джулианна поняла, что любила его всю жизнь. Теперь у нее есть 4 дня, чтобы разрушить свадьбу лучшего друга.

"Жених напрокат"

Кэт живет в Нью-Йорке. Она молода, красива и успешна и полностью довольна своей жизнью. Однако однажды младшая сестра приглашает ее на свою свадьбу. Кэт огорчает то, что шафером стал ее бывший, с которым девушка не хочет видеться. Она решает нанять себе мужа напрокат, с которым пойдет на свадьбу сестры, чтобы досадить эксбойфренду. Зато влюбляется в своего нового спутника.

"Свадебный переполох"

Мэри знает о свадьбе все, ведь по профессии она свадебный координатор. Но в своей личной жизни девушка никак не может обрести счастье. Однажды Мэри познакомится с врачом, который спас ей жизнь. В то же время она организует свадьбу и женихом оказался именно этот красивый незнакомец, который охотно с ней флиртовал в больнице.

"Война невест"

Эмма и Лив - лучшие подруги. Однажды еще маленькие девочки увидели роскошную свадьбу незнакомой пары в одном из самых дорогих отелей "Плаза". Теперь подруг объединила общая мечта - как вырастут, то отпразднуют свою свадьбу в этом же отеле. Прошло время, дружба Эммы и Лив становилась все крепче, пока девушки не начали планировать, как выходить замуж. Различных дат для празднования в "Плазе" уже не было. Свободны два зала, но в один и тот же день. И хотя любимые девушек не против жениться на них в один день, подруги не готовы делить друг с другом свою особую дату.

"Безумная свадьба"

Комедия рассказывает историю порядочных французских супругов Верней, у которых есть четыре взрослые дочери. Главное для родителей - удачно выдать их замуж, желательно за католика. Трое из них уже нашли свое счастье, но родители не в восторге от их избранников: один из них - китаец, другой - араб, а третий - еврей. Пришло время и четвертой дочери, которая сообщает родителям, что приняла предложение выйти замуж. Каким же большим будет их удивление, когда они узнают, что ее возлюбленный - темнокожий. Зато католик.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также