5 лайфхаков, как скрыть двойной подбородок

08.06.2018 635 0.0 0
5 лайфхаков, как скрыть двойной подбородок
Наличие двойного подбородка - проблема чуть ли не каждой девушки, и это не зависит от веса. Ты можешь быть худенькой, но второй подбородок так и красуется у тебя на лице. Одни девушки покорно мирятся со своим недостатком, а другие же, наоборот, ищут способы, как убрать второй подбородок.

Если убрать никак не получается,  мы расскажем тебе, как визуально скрыть второй подбородок, чтобы он тебя не смущал.

Правильно подбирай гардероб. Это просто удивительно, как с помощью правильной одежды можно скрыть второй подбородок. Во избежание привлечения внимания к двойному подбородку, носи глубокое декольте. Понятно, что не обязательно носить максимально глубокие вырезы, достаточно просто оголить немного шею и ключицы. Кроме того, это выглядит стильно и отлично смотрится как с классическими брюками и юбками, так и со спортивной одеждой. 

Прическа имеет значение. Носи прически, которые не скрывают шею, при которых пряди не находятся близко к подбородку. Придавай объем волосами, это отвлекает внимание от двойного подбородка. Одной из подходящих причесок является высокий конский хвост. Не менее эффектно смотрится стрижка короткий боб, тогда тебе не придется думать о новой сложной прическе каждое утро. Но помни, тебе не подойдет прическа, при которой волосы заканчиваются завитками возле подбородка. Тогда твой двойной подбородок вдруг неожиданно станет тройным.

Скульптурирование лица. Да, без макияжа скрыть второй подбородок никак не удастся. Наноси макияж так, чтоб он подчеркивал твои скулы, щеки и глаза. Для глаз можно использовать светлые тени для век. Для щек используй розоватые румяна, а для улучшения овала лица используй средства контурирования. Уделяй внимание макияжу глаз, тогда все взгляды будут прикованы к ним, а не ко второму подбородку. 

Губы. Цвет губ имеет огромное значение для твоей внешности. Очень важно то, какие оттенки ты носишь на губах. Чтобы скрыть двойной подбородок, используй яркие цвета губ, такие как темно-красный, марсаловый, оттенок бархатной фуксии.

Выдели свою линию челюсти.  Попробуй в макияже выделить свою нижнюю челюсть с помощью бронзатора. Такой метод поможет отвлечь внимание от второго подбородка. Растушуй его вдоль линии челюсти. Если у тебя оливковый или темный оттенок кожи, используй бронзовые теплые оттенки. Если у тебя светлая кожа, выбирай средства серо-карамельного оттенка. 

Если ты в поисках гимнастики для лица, читай лучшие упражнения для упругости и подтянутости лица тут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также