5 способов создать эротическое настроение без участия мужчины

17.07.2018 755 0.0 0
5 способов создать эротическое настроение без участия мужчины
Стереотипы патриархального уклада все еще действуют на многих мужчин и женщин, лишая их радости прекрасного спонтанного секса. Мужчины сгибаются под давлением убеждения, что они должны «добиваться и проявлять инициативу», женщины подавляют свои желания из-за установки «быть сдержанной и неприступной».

В итоге — «девочка ждет, мальчик не идет, плохо». Предлагаем несколько способов простимулировать твою фантазию и, возможно, оживить личную жизнь.

Смотреть эротические фильмы для женщин

Надеемся, тебе уже известно, что подавляющее количество порнофильмов в мире созданы для мужчин — то есть, учитывая физиологические реакции мужчин. В таких роликах нет ни грамма правды о том, как реальная женщина на самом деле чувствует желание, возбуждается и получает оргазм. Такие ленты кажутся многим женщинам довольно непривлекательными или даже жестокими.

Поэтому предлагаем обратить внимание на эротические фильмы, созданные женщинами-феминистками. Например, стоит оценить картины шведской режиссера и продюсера Эрики Люст.

Несколько короткометражек и полноценный фильм не только поднимут настроение, но еще и разбудят любопытство: вероятно, захочется попробовать кое-какие пикантные приемчики, повторяя вслед за героями кино.

Читать... комиксы!

Наверняка банальные «50 оттенков» уже завязли и у тебя на зубах. Поэтому предлагаем почитать и как следует рассмотреть графические новеллы.

Хорошенько погуглив, можно найти сотни и тысячи вариантов эротических комиксов: «горячие» пародии на любимые мультфильмы и мультсериалы, романтические и чувственные истории и просто невероятно красиво оформленные новеллы.

Клянемся, это заставит тебя покраснеть.

Сделать подборку эротической музыки

Для начала можно просто создать список треков, под которые тебе было бы приятно заниматься сексом. Старайся выбирать не стандартные романтические попсовые мелодии, а именно те, которые именно по твоему мнению могли бы стать лучшим саундтреком к происходящему в спальне.

Выбирая мелодии, подумай, почему именно та или иная композиция настраивает тебя на нужный лад, что именно способствует расслаблению, полету фантазии или возбуждению.

Это незаменимый инструмент для всех аудиалов.

Сделать подборку эротических стикеров и гифок
Как ни крути, секстинг (от англ sex, texting — эротическая переписка) — большая и важная часть многих современных отношений. 

Если тебе не нравится идея отправлять свои откровенные фотографии даже самому близкому мужчине, можно использовать тематические стикеры или гифки. Сохрани парочку горячих картинок на смартфон или просто используй сервис-коллектор гифок, чтобы делиться ссылками.

Опять же, настоятельно советуем погуглить и посерфить в интернете. Есть множество ресурсов с довольно откровенными, но при этом потрясающе красивыми гифками.

Флиртуй с кем-то хотя бы раз в день

Нет, мы вовсе не призываем к изменам! Понимаете, секс — это не только половой акт. Это и знаки внимания, и улыбки, и шутки. Это то, что происходит задолго до того, как двое окажутся в одной постели.

И, самое интересное, в подавляющем большинстве случаев эта легкая игра на самых дальних границах с людьми, которых ты, скорее всего, близко к себе и не подпустишь, очень поднимает настроение.

А еще дает главное: удовольствие от понимания, что ты симпатична и желанна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также