5 знаков Зодиака, которым плевать на ваши чувства

14.07.2018 785 0.0 0
5 знаков Зодиака, которым плевать на ваши чувства
Эти ребята слишком заморочены на себе, чтобы обращать внимание на чувства других людей. Главное, чтобы им было удобно, а о вас они подумают завтра (может быть).

ДЕВА

На самом деле, Деве не совсем плевать, но очень хочется. Неуязвимость представителей этого знака – в больше степени маска, с помощью которой они прячутся от суровой реальности. Даже если Дева вам сопереживает, она, скорее всего, никак этого не покажет. А если покажет, то быстро пожалеет и сыграет «в обратку», сделав вам еще больнее. Потребуется много времени, чтобы научиться понимать, что на самом деле чувствует скрытная и холодная на вид Дева. Поэтому не ищите у нее сочувствия и не думайте, что сможете растопить ее сердце пылкими признаниями. Poker face в ответ на «я тебя люблю» – это очень в стиле Девы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы живут здесь и сейчас. Они о своем-то будущем думать не хотят, так какое дело им может быть до вашего? Иногда Стрельцы могут показаться компанейскими ребятами, готовыми придти на помочь, но лишь до тех пор, пока ваши проблемы не стали слишком серьезными. Помогать в решении серьезных проблем они совершенно не хотят. И вообще, если Стрельцу перестанет быть интересно с вами, то он отвернется так быстро, что вы даже среагировать не успеете.

ВЕСЫ

Весы – известные манипуляторы. Они будут с вами нежны и обходительны, но ровно до тех пор, пока им что-то от вас нужно. Как только они получат желаемое, то тихонько сольются, сделав вид, что ничего не произошло. Какими бы близкими не были отношения между вами, не ждите поздравлений с новым годом, если Весы в вас не заинтересованы. 

СКОРПИОН

Первый и главный человек в жизни Скорпиона – это сам Скорпион. Представители этого знака без особых угрызений совести пойдут «по головам», если им что-то сильно нужно. Они виртуозно умеют причинять боль и не испытывают по этому поводу сильных угрызений совести. Не хотите стать врагом Скорпиона – не переходите ему дорогу. И не откровенничайте слишком сильно, выставляя свои чувства напоказ. Потом сами же будете плакать.

КОЗЕРОГ

Чувства? А что такое чувства? В шкале ценностей настоящего Козерога такого понятия просто не существует. разум – вот то, что управляет им и всем, что он делает. А «разводить сопли» представителям этого знака просто некогда: им нужно зарабатывать деньги и реализовывать свои нечеловеческие амбиции. Если вы впишетесь в четкую схему Козерога – круто. Если нет – готовьте носовые платочки, потому что все ваши признания ему совершенно неинтересны. 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также