6 преимуществ зачатия ребенка осенью

04.10.2018 769 0.0 0
6 преимуществ зачатия ребенка осенью
Если родители хотят, чтобы ребенок родился летом, стоит стараться зачать его в октябре.

Если ребенок зачат в октябре, он появится на свет примерно в июле. Кроме того, осеннее зачатие имеет немало весомых преимуществ, передает 4mama.

1. Осенью и зимой легче переносить токсикоз при беременности, чем летом. Кроме того, можно совместить приятное с полезным – пить имбирный чай на улице.

2. На холодное время не нужно обновлять гардероб верхней одежды, ведь в 18-19 недель (4-5 месяц беременности) живот поместится и в пальто, и в куртку. А на весну уже придется прикупить что-то новое.

3. Осень богата витаминами – в рационе будут и цитрусовые, и все овощи, которые долго хранятся (тыква, зеленый лук, морковь, свекла, яблоки, груши и тому подобное). Кроме того, можно наморозить сезонных ягод летом.

4. Если забеременеть в октябре, то второй триместр (январь, февраль) можно перезимовать в теплых краях – Бали, Таиланд и другие экзотические страны. А еще здесь будет немало и других сезонных овощей и фруктов.

5. Самый сложный триместр – третий и он приходится на лето. В июне еще не так жарко, но комфортно для легких платьев.

6. День рождения летом – с новорожденным намного легче, его не нужно кутать и брать с собой целую сумку одежды на случай резкой перемены погоды. А еще летом хорошо праздновать день рождения, ведь это можно сделать на природе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также