8 марта 2018: что подарить маме

06.03.2018 807 0.0 0
8 марта 2018: что подарить маме
В преддверии Международного женского дня близкие и родные готовят подарки, ведь так хочется удивить свою любимую маму. 

Главным подарком для самой родной женщины является внимание детей и мужа, но мамочки достойны самых лучших цветов и презентов.


Список идей для подарка маме. 

Если ваша мамочка следит за здоровьем, подарите ей трекер, шагомер или любой другой спортивный девайс. А в добавок обрадуйте новой спортивной формой или даже прикупите кроссовки для ходьбы.

Какая женщина не обрадуется косметике? По такому случаю презентуйте маме набор для макияжа: тени, тональный крем, пудра и помада - чемодан женского счастья. 

Шопинг - лучшее времяпровождение для женщин. Так просто оплатите мамочке все "стильные" желания. Ничто так не радует, как новое платье с туфлями. 

Для экстремальных мамуль и "смелые" подарки - это может быть сертификат на прыжок с парашютом, экстремальное вождение или полет на вертолете над просторами вашего города.

А если вы располагаете большой суммой, закажите маме тур в Европу или отправьте в морские края, пускай насладиться путешествием. 

Так много идей и хочется удивить свою самою родную женщину, тогда устройте квест по городу, объединив несколько развлечений и сюрпризов. 

Не забудьте добавить к подарку очень маленькую, но важную деталь - записку со словами благодарности. Скажите маме о своей любви, пожелайте ей от души здоровья, ведь так хочется, чтобы мамочки как можно дольше прожили и были с нами рядом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также