Американская актриса дала комментарий по поводу смерти Люка Перри

06.03.2019 701 0.0 0
Американская актриса дала комментарий по поводу смерти Люка Перри
4 марта стало известно о смерти Люка Перри. Голливудский актер, сыгравший в культовом сериале "Беверли-Хиллз 90210", умер в 52 года в результате обширного инсульта.

28 февраля Люка Перри срочно госпитализировали и поместили в искусственную кому из-за "массированного" инсульта, однако спасти актера медикам не удалось.

В то, что Люк Перри умер, отказываются верить многие знаменитости и поклонники. Коллега актера по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" Шеннен Доэрти, которая борется с раком, эмоционально прокомментировала смерть Люка Перри. К слову, в сериале они сыграли влюбленную пару.

"Телефонный звонок опустошил меня. Я борюсь с этой потерей, и мне тяжело совладать со своими мыслями. Но мое сердце обращается к его семье и друзьям, которые были благословлены его светом в их (и моей) жизни. Принять это невозможно прямо сейчас", – призналась Шеннен.


Отметим, когда Люка Перри госпитализировали, Шеннен Доэрти тоже поддержала его: "Мой друг. Держу тебя крепко и даю тебе силы. Ты это заслужил".

Примечательно, что накануне смерти Люка Перри компания Fox анонсировала перезапуск сериала "Беверли-Хиллз 90210", где актер должен был сыграть своего персонажа – Дилана.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также