Американская химия

27.12.2017 775 0.0 0
Американская химия
Американская химия– это химическая завивка волос, которая осуществляется по американской технологии. Для ее выполнения используются специальные бигуди "Оливия Гарден". Для такого рода химии могут использоваться совершенно разные препараты в зависимости от типа волос, их густоты и степени поврежденности. 

В последнее время все более популярными становятся щадящие био-составы, которые обеспечивают деликатное воздействие на волосы. Уникальная форма бигуди позволяет создавать невероятные прически. Усилить эффект удается за счет использования нескольких различных техник завивки.

Наибольшее распространение получила технология, в результате которой получаются крупные кудри и естественно пышные локоны. Такой вариант больше всего подходит обладательницам длинных волос. Однако делают такие прически девушки и со средними, и с короткими волосами. 

Нередко американская химия выполняется с использованием бигуди разного диаметра. Некоторые девушки делают завивку, оставляя гладкую зону у корней. 

Отметим, что с помощью американской химии можно скрыть некоторые недостатки лица, а также полностью изменить имидж человека. 

Еще одно преимущество американской химии заключается в том, что волосы довольно продолжительное время выглядят чистыми. Их не нужно мыть каждый день. За такой прической очень легко ухаживать.

 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также