Анджелина Джоли совсем истощена

14.12.2016 3410 5.0 0
Анджелина Джоли совсем истощена
Каждая женщина особенно тяжело переносит развод. Особенно, если в семье подрастают маленькие дети, которые хотят видеть рядом с собой по жизни и маму, и папу. Особенно, если эта женщина известная. Тяжело, когда любопытные журналисты следят за каждым твоим шагом, на все пытаются подловить и из всего делают сенсацию. Видимо, находясь под пристальным вниманием папарацци и переживая нелегкий период в жизни, у известной актрисы Анджелины Джоли сдали нервы. 

И, если ранее о состоянии здоровья Анджелины ходили лишь слухи, то сегодня проблемы своей дочери подтвердил ее отец. При росте в 169 сантиментов, Анджелина Джоли весит лишь 34 килограмма. Данная масса тела считается критической. У Джоли нет сил, нет возможности не то, чтобы заниматься воспитанием детей, нет сил бороться за жизнь и жить полноценно и счастливо. 

Отец актрисы Джон Войт заявил, что Анджелина чувствует себя нормально, но держится, как может. Американские таблоиды же запестрили заголовками, что у Джоли истощение и очень тяжелое состояние, как физическое, так и моральное. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также