Без пришельцев не обошлось? На Луне заметили загадочную пирамиду

03.09.2018 833 0.0 0
Без пришельцев не обошлось? На Луне заметили загадочную пирамиду
Житель Аргентины изучал Луну на Google Earth, чтобы увидеть хотя бы малейшее доказательство жизни, когда заметил нечто странное. То, что он нашёл, превзошло все его ожидания — на лунной поверхности появилось сооружение высотой не меньше 200 метров, сообщает Daily Star.

Когда Марсело загрузил видео с пирамидой на YouTube, то пользователи Сети поддержали его, решив, что космическое агентство США многое скрывает от общественности. Впрочем, не все были так уверены в достоверности видео. По мнению некоторых, пирамида могла стать результатом ошибки рендеринга.
Отметим, что недавно уфологи нашли на картах Google "рухнувший космический корабль". Уфологи с YouTube-канала secureteam10 обнаружили на снимках Google Earth загадочный объект. Странная конструкция, напоминающая рухнувший космический корабль, была замечена неподалёку от Антарктиды — на острове Южная Георгия.

За неопознанным объектом тянется длинный след — сетевые уфологи предполагают, что упавший корабль некоторое время скользил по снегу. Видео об открытии стало вирусным — за двое суток его посмотрели почти 400 тысяч раз. Мнения комментаторов видео разделились: часть из них склонна считать объект настоящим кораблём инопланетян, другие же придумывают более (а порой и менее) реалистичные версии.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также