Быстрая и надежная перевозка холодильника

08.02.2018 713 0.0 0
Быстрая и надежная перевозка холодильника
Возможно, вы сейчас столкнулись в жизни с таким моментом, как переезд. Какой же переезд без перевозки мебели? Такое не бывает. Это достаточно непростой и хлопотный процесс.

Да...согласны, поменять жильё и перевезти мебель, холодильник, шкаф, стиральную машину это проблема, но выход есть. Ведь фирм по перевозке сейчас достаточно и каждая желает предоставить свои услуги. Все бы ничего, но... Проблема возникает, если ваш груз очень нежный, хрупкий, не переносит ударов. С которым нужно обращаться особым способом и с особой аккуратностью.

К таким нежным вещам относится холодильник. Это такой предмет, который перевезти не так уж элементарно просто.

Быстрая и надежная перевозка холодильника

Нужно учитывать некоторые моменты.


Например, начнём с того что он большой и высокий! Нужно так транспортировать, чтобы не повредить. Когда выносишь из авто, нужно придерживаться правил транспортировки.

Если все сделать неправильно, то потом может случиться так, что он просто на просто не захочет работать.

Можно ли включать холодильник после перевозки или перевозить "лёжа". Сразу ответим, что это ни в коем случае нельзя!

Если нет больше никакой другой возможности, то нужно его правильно упаковать и после транспортировки не подключать его к сети раньше 2-3 часов.

В идеале холодильник транспортируют только в "стоячем" положении.

Транспорт не всегда достаточно высокий и что тогда? Как тогда разместить тогда его в небольшом авто? Например, в легковушке.

Если вы обратитесь в нашу фирму, можете вовсе не беспокоиться, ведь мы работаем качественно и профессионально.

Быстрая и надежная перевозка холодильника
 
Мы занимаемся разными перевозками, разных размеров, габаритов, делаем все быстро, качественно и надёжно. Можем доставить в любой конец города. Наша компания имеет некоторые пункты, которых старается придерживаться и это помогает нам всегда иметь хорошую репутацию среди своих клиентов. Ведь чтобы сделать выбор в нашу пользу, нужно иметь достоинства за которые вы сможете отдать преимущество именно нам.

Какие преимущества? Логично спросите вы.
У нас свой автопарк с разнообразными автомобилями, есть спецмашина для перевозок. Мы не первый раз возили капризную кухонную технику и все отлично, без жалоб и нареканий.

Наши грузчики работают профессионально. Имеют репутацию аккуратных работников. Можно не переживать о целостности вашей мебели.

Вы не увидите новых трещин, сколов, царапин или других повреждений. Это мы можем вам гарантировать.

Перевозка в Новосибирске. Недорого. Это вы по адресу!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также