Чем может удивить холодильник

25.04.2018 582 0.0 0
Чем может удивить холодильник
1.
Создавать для каждого продукта уникальные условия

Ты знала, что для хранения разных продуктов необходима разная влажность? Охлажденное мясо, например, надо хранить при показателях в 85-90%, мясо птицы потребует 80-85%, а свежим овощам нужна влажность почти в 100%.

Так что в LG придумали зону идеальной влажности, которую обязательно оценят разумные хозяйки. При помощи простого регулятора можно устанавливать нужный уровень влажности только в одном отсеке и еще дольше хранить овощи и фрукты.


2
Помогать с праздничным настроением

Тебя тоже всегда раздражало, что перед вечеринкой нормально разместить и охладить можно только две бутылки вина? Остальному вину приходится искать место в ящике для овощей, на сырной полке или вообще в морозилке — с пометкой в голове «не забыть вынуть, пока не замерзло».

Разработчики LG InstaView Door-in-Door™ словно сами не раз попадали в такую ситуацию. Они решили больше не ограничивать наши планы на ночь и сделали наконец широкую винную полку сразу на четыре бутылки. В период новогодних праздников будет очень кстати, но помни, что чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.


3
Показывать и сохранять

В детстве все иногда мечтают научиться проходить сквозь стены или хотя бы видеть через них. LG InstaView™ Door-in-Door® поможет эту мечту отчасти воплотить в жизнь. Инженеры компании придумали очень полезную и в то же время удивительную функцию. Достаточно дважды постучать по широкой дверце основного отсека, как в нем загорится свет и человек увидит все содержимое.

Анекдотические ситуации с молчаливым рассматриванием недр холодильника через открытую дверь уходят в прошлое, а вместе с ними и выпущенный холодный воздух и потраченная лишняя энергия.

Но на этом чудеса «прозрачной» дверцы не заканчивается. Она к тому же состоит из двух частей. И можно открывать всю дверь целиком, чтобы иметь доступ к полкам, а можно — только внешнюю часть и брать необходимые продукты, которые как раз на полках двери и расположены. Например, это могут быть бутылочки с соком для детей или соусы для приготовления салатов.

Запомни! Легкий двойной удар, чтобы посмотреть на полки холодильника, и двойные двери, чтобы иметь доступ к определенным полкам и не выпускать много холодного воздуха.


4
Наводить порядок

Одно из правил успешного хранения — крупное должно лежать с крупным, а маленькое с маленьким. Поэтому отделение для мелких продуктов оценят все, кто любит порядок и не любит искать остатки сыра среди кастрюль и мисок с салатами.

А еще в это отделение надо отправить деликатесы, порционное масло, небольшие шоколадки и раз и навсегда положить конец перемещениям всего содержимого полок в поисках четвертинки лимона.


5
Экономить семейный бюджет

Вот это чудо из разряда чудес невидимых, но ощутимых. В компрессоре холодильника от LG вместо обычного привода возвратно-поступательного движения используется инверторный линейный компрессор с поршневым приводом.

Благодаря такой замене уровень потребления энергии сокращается примерно на 32%. А если учесть, что среди бытовой техники холодильник является крупнейшим пользователем услуг Энергосбыта, то годовая экономия семейного бюджета может оказаться существенной.


6
Расправляться с бактериями

Чтобы еда дольше хранилась и оставалась полезной, в LG придумали технологию Hygiene Fresh+³ и используют 5-этапный фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.

Исследования показали, что в итоге устраняется до 99,9% содержащихся в воздухе бактерий. Можно, конечно, не верить исследованиям, но поверить своему носу, который не сможет уловить никаких лишних запахов, кроме запахов свежести продуктов.


7
Выходить на связь

Ну раз холодильник в своем названии имеет часть от популярнейшей в мире социальной сети, то он, конечно, должен ловить домашний Wi-Fi. Пока, правда, не для того, чтобы постить фото в Instagram на собственном аккаунте, а для того, чтобы хозяин мог управлять им.

При помощи смартфона можно задавать нужную температуру, управлять работой функций экспресс замораживания и Hygiene Fresh+™, а также проводить диагностику проблем через специальное приложение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также