Чему стоит поучиться у Дев?

30.08.2018 655 0.0 0
Чему стоит поучиться у Дев?
Если вернуться к теории происхождения знаков зодиака, то по одной из греческих легенд Дева — это богиня плодородия Деметра. Не случайно на звездных картах ее изображали с пучком травы в руках. Есть и другая версия — зодиакальный символ «М» и «V» (Maria Virgo — «Дева Мария») как отсылка к раннему христианству.

Как бы то ни было, Девы полны добродетели. И чем больше мы о них узнаем, тем больше хотим быть похожими. Взять хотя бы типичную Деву, Бейонсе (она родилась 4 сентября). Строгий график работы, поразительное внимание к мелочам во время каждого выступления (от костюмов до видео) и важность безупречного публичного имиджа, о котором она так печется. Все это свойственно представительницам первого осеннего знака. Девы — известные борцы за справедливость и права человека, поэтому среди них немало благотворителей и активистов.

Ни один знак не состоит исключительно из хороших черт, но можем поспорить, если в вашем окружении появилась Дева (будь то мужчина или женщина) — этот человек обязательно окажет необходимую поддержку в трудную минуту. А если это ваша вторая половина — непременно побеспокоится о том, что вы будете есть на обед и не забыли ли вы ключи от квартиры.

Дев часто обвиняют в «темной стороне» перфекционизма — дотошности. Но если хотя бы половина из нас «штурмовали» список дел с той же лихорадочной интенсивностью, что и они, работать стало бы не в пример проще и эффективнее.

Да, далеко не каждому было бы комфортно жить каждый день «как Дева». Но, по мере того, как сезон этого знака будет развиваться, а его вибрации — усиливаться, попробуйте взять у них мастер-класс. Для начала: с утра составьте список дел и старайтесь ему следовать — и жить станет действительно намного проще.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также