Что предлагают кинотеатры в начале декабря

30.11.2018 523 0.0 0
Что предлагают кинотеатры в начале декабря
На носу декабрь, поэтому количество сказок в кинопрокате резко увеличивается: как легенд, так и ужасов. Несмотря на то, что «Фантастические твари-2» уже позади, а «Аквамен» - на горизонте, мы знаем как минимум 3 картины, на которые стоит потратить свое время.

Робин Гуд (боевик, приключения)

Что же, английским легендам активно пытаются дать второе дыхание. До этого Гай Ричи пытался «омолодить» Короля Артура и нарвался на критику. Сейчас же режиссер великолепных сериалов «Острые козырьки» и «Черное зеркало» Отто Баферст взялся за осовременивание и переосмысление истории Робина Гуда, чье имя знают даже маленькие дети. В главной роли – харизматичный актер-звезда «Кингсмана» Тэрон Эджертон.

Синопсис: Закаленный войной крестоносец по имени Робин Гуд присоединяется к мавританскому командиру в дерзком восстании против коррумпированной английской монархии.

Сказка на ночь (триллер, ужасы)

Довольно проходной ужастик, но для любителей этого жанра и попкорна он станет отличным времяпровождением. Да, до уровня «Оно», «Прочь» и другим представителям ужасов ему далеко, но это и не важно – скриммеры, саспиенс, молодые актеры и небольшой бюджет – что еще надо для развлечения холодным вечером?

Синопсис: Женщина с двумя дочерьми приезжает в отдаленный дом у озера. Там они планирует отдохнуть, а ближе к ночи должен прибыть глава семейства. Когда вечером младшую дочь начинает тошнить, то выясняется, что девочки нашли в лесу накрытый для них стол и пирожные, а сейчас семья может оказаться в лапах чокнутого маньяка.

Счастливые неудачники (комедия)

Доза европейского кино – это всегда замечательно в вале американской попкорновой братии. Европейские комедии отличаются легким юмором, и незатейливым жизненным сюжетом. Советуем иногда отвлекаться от блокбастеров на такие фильмы – они точно «зацепят».

Синопсис: Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также