Что такое богатство

10.07.2017 1294 0.0 0
Что такое богатство
Что есть реальное богатство?Глупый вопрос? Может быть. Деньги? Нет не деньги. Еще раз уточню, что деньги это прямое следствие правильных действий. Так что тогда?

Относитесь к деньгам серьезно, но не превратите это в манию. Разумно экономить это хорошо. Но экономить через чур, имея много денег, а передвигаясь на дешевой машине и живя в крохотной квартире, это уже не правильно.
Автоматически возникает вопрос, для чего тогда они Вам нужны? Что бы были? Нужно-ли тогда создавать себе дискомфорт по их зарабатыванию, при этом себя не вознаграждая? Я думаю что нет. Для чего Вам деньги? Важно понимать это. Закончу о деньгах, поскольку не они являются богатством и не ими оно измеряется.
Богатство - это количество времени, которое Вы можете прожить абсолютно ничего не делая и при этом ни в чем себе не отказывая.

Богатство - это опыт. Это очень ценно! И не имея его, Вы не будете иметь ничего. А если даже повезет, то радость будет весьма недолгой. Почему это самое ценное? Потому что именно на это уходит самый наш драгоценный актив - время. Опыт не появляется в один день и даже месяц или год. Поэтому имея его считайте, что Вы уже имеете все!
Богатство - это люди. Связи, наставники, друзья, команда. Без этого тоже не возможно в этой жизни достичь определенных высот.

Богатство - это Ваша голова. Не голова соседа, друга, партнера и.т.д. А Ваша собственная. Да, и на чужих головах можно жить красиво. Но как я считаю, не надежно. Потому что если ее не станет (чужой головы), то что будет с Вами? А Ваша всегда с вами и сколько она будет с вами Вы-то знаете, а значит уверены в завтрашнем дне.

Подведем итог:

Богатство - это не так просто как кажется, но реально, осуществимо и требует времени. А с какого времени Вы начнете его нарабатывать, зависит только от Вас.

Почему большинство миллионеров пенсионного возраста? Потому что они это поняли и начали делать поздно осознав. Стали-то они миллионерами быстро, просто думали долго. И поверьте они искренне завидуют молодым, которые это понимают уже сегодня. Завидуют потому, что стать миллионером хотя бы в 30лет - это Супер! Ведь остается еще больше половины жизни, чтобы в полной мере ею насладиться и попробовать все что хочется. И не тогда когда возможно, а именно тогда когда просто хочется!

Сколько Вы будете думать? Зависит от Вас. Нарабатывайте богатство уже сегодня, а деньги это прямое следствие всех выше приведенных факторов. При совершении правильных действий, они не могут не появиться. Они обязательно будут и в таком количестве, сколько Вы захотите! Стать миллионером прекрасно в любом возрасте, но не теряйте время, чтобы насладится этим как можно быстрей!
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также