Что такое лечебное голодание

18.02.2019 635 0.0 0
Что такое лечебное голодание
Все, о чем мы говорили ранее, – рекомендации и пожелания для людей, которые уже поняли, что питаются неправильно и нездорово, но еще не стали беспомощными заложниками холестериновой блокады. Но как быть, если все возможности профилактической очистки кровеносной системы уже упущены? Что делать, если вопреки перестройке рациона питания вес продолжает расти, у вас постоянно болит сердце, кружится голова, вы страдаете от одышки, а жизнь окончательно перестала вас радовать?

Методика лечебного голодания – тот самый немедикаментозный и нехирургический «шок» для организма, который позволит вам убрать из себя огромное количество смертоносного холестерина и начать жизнь с чистого листа, точнее, с чистого стола. Но голодать нужно правильно, как говорится – пан или пропал. Ведь, не достигнув желаемых результатов по причине собственного небрежного отношения к ведению голодания, вы вряд ли когда-либо еще сподобитесь повторить эту процедуру.

Что входит в понятие «правильно подготовиться к ведению голодания»? Прежде всего – понять, что это достаточно серьезное мероприятие, и осознать, что идете вы на него не из баловства или желания поправить фигуру, а из действительно осознанной необходимости перестать быть больным человеком с разрушенными внутренними органами. Вы должны отчетливо понимать, что довольно длительное время вам придется ничего не есть, как можно меньше пить, ежедневно очищать кишечник и желудок, через день замерять свой вес, полностью отказаться от приема любых медикаментов и, кроме того, постараться отчетливо слышать свою интуицию – лучше ее никто не подскажет вам, когда нужно прекратить голодать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также