Чудо- напиток от боли в суставах

17.07.2017 1014 0.0 0
Чудо- напиток от боли в суставах
С возрастом мы все чаще сталкивается с теми или иными проблемами со здоровьем, так как наша иммунная система ослабевает. Одной из таких проблем является боль в суставах. Это чаще всего встречается среди людей в возрасте от 40 до 50 лет. 

Это состояние очень неприятно, поскольку приводит к ухудшению связок в суставах и, таким образом, вызывает боль и влияет на вашу способность двигаться. Люди, страдающие от этого состояния ограничиваются лишь несколькими движениями и это очень влияет на качество их образа жизни. 

Есть целый ряд факторов, которые могут способствовать этому состоянию, включая некачественную и неудобную обувь, стресс и тяжелые тренировки, но наиболее распространенным является возраст. Состояние практически не лечится традиционными методами лечения и лекарствами, поэтому мы посвятили эту статью рецепту естественного домашнего средства, которое поможет вам в лечении этого состояния.Потребление этого средства на ежедневной основе поможет вам жить более здоровой жизнью и устранит ужасную боль в суставах. 

Ингредиенты: 

— 1 ст.л. меда 
— 1 ч.л. порошка корицы 
— 1 чашка овсяных хлопьев 
— 1 чашка свежего апельсинового сока 
— 2 чашки мелко нарезанных ананасов 
— 200 г рубленного миндаля 
— 200 мл воды 

Инструкции: 

В течение приблизительно 10 минут варите овсяные хлопья, а затем дайте им остыть. 
Добавьте остальные ингредиенты в блендер и смешайте их вместе с приготовленным овсом. 
Смешивайте все вместе, пока не получите однородную смесь. 
Если она слишком густая можете добавить еще немного апельсинового сока или воды. 
Употребляйте этот невероятно вкусный и питательный напиток каждый день утром натощак и во второй половине дня, в течение 15 дней.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также