Дизайнерское платье

11.09.2017 706 0.0 0
Дизайнерское платье
Женщина в платье - самый элегантный образ в двадцать первом веке. Этот вид одежды первенствует на подиумах и в обычных магазинах. Дизайнерские платья добавляют шика и лоска при минимальном наборе аксессуаров, даже если у владелицы прическа проста и макияж очень скромный.

Дизайнерское платье
 

Какие же бывают варианты

  • Повседневные. Летние жаркие дни отпуска и работа в офисе, прием гостей в скромной домашней обстановке - они подчеркнут достоинств фигуры и позволят чувствовать себя комфортно в любой обстановке.
  • Нарядные. Коктейльная вечеринка или прием, визит в театр или посещение статусного мероприятия позволят блистать в подобающем наряде, притягивая взгляды заинтересованных мужчин и с интересом изучающих соперницу женщин.
Дизайнерские платья можно подобрать с учетом ситуации на любой вкус - ярких или сдержанных расцветок, фасонов и конструкторских особенностей http://www.fashion-piart.ru/catalog/platya/

виды дизайнерских платьев
 

Тенденции осени 2017 года

  1. Лавандовое платье из бархата с сапогами или туфлями на высоких каблуках будет уместным на любой вечеринке, званом ужине или вечернем приеме.
  2. Кожанное темное платье с минимальным количеством аксессуаров.
  3. Сочный красный цвет для одежды на каждый день.
  4. Монохромность в выборе дополнений к дизайнерскому наряду
  5. Аристократизм в подборе тканей: атлас, шифон и шелк уместны в холодное время года в сочетании с высокими сапогами.
  6. Металлические блеск, который дополнен синим или белым цветом в дизайне модели.
  7. Рюши, кружева, оборки, бахрома в различных вариациях. Между собой их не комбинируют.


дизайнерское платье 2017

 

Популярные модели

  • Средней длины платье-бюстье для миниатюрных модниц. Можно дополнить ярким аксессуаром или выбрать яркое цветовое решение для фасона.
  • Модели ассиметричного кроя: неровный подол или обнаженное плечо не потеряют актуальности и в этом сезоне.
  • Полупрозрачная ткань для моделей. Дизайнерские платья даже для офиса допускают прозрачный длинный рукав, добавляющий сдержанному фасону женственности и сексуальности.
  • Трикотаж. Вязаные платья с крупным узором или в мелкий рубчик, имеющие гладкую структуру или привлекающие взгляд плетения актуальны даже для офиса.
  • Меховая отделка подола или манжет. Как вариант - меховая горжетка


Принт снова в моде

Ткани, имитирующие мех леопарда, ягуара или змеиную кожу этой осенью и зимой будут среди фаворитов. Дизайнерские платья в данном решении имеют варианты для повседневного и для вечернего выхода в свет. При этом шика платьям добавят камни и стразы, или дорогая бижутерия.

Классический черно-белый горошек.

Цветочный принт для повседневных или коктейльных нарядов. Цветочная аппликация на однотонном платье.

Удачного выбора.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar