Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (17-23 июня)

17.06.2018 920 0.0 0
Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (17-23 июня)
Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA астрологический прогноз на неделю.

ОВНЫ. Если вам скучно, это сигнал к действиям. Организуйте свою жизнь так, чтобы душа наполнялась свежими впечатлениями, интересной информацией. Добросовестное выполнение обязанностей является актуальным.  Приготовьтесь к кропотливой, аккуратной работе, культивируйте  дисциплинированность, пунктуальность, «сачковать» себе во вред.  Рабочее ярмо, предопределено судьбой и все равно найдет вас. Нигде не спрячетесь. «Нагоняи» от шефа, беспочвенные придирки ходят по пятам (до 7 июля) с целью вас раздраконить. Держите удар! Менять работу нет смысла.

Ублажайте брачных избранников, выполняйте их прихоти - любовная идиллия в расцвете, способствует совместным наслаждениям. За старыми друзьями не гоняйтесь, отношения себя исчерпали - насильно мил не будешь. 

ТЕЛЬЦЫ. Источник вдохновения для вас - это реализация глобальных желаний, процесс идет динамичным темпом. «Хочу» зажигает, командует парадом и вы способны достаточно заработать, приобрести запланированные покупки, ведь владеете высоким деловым искусством.  Преуспеть можете везде, не ленитесь! Основные усилия направьте на домашние дела, а карьера подождет, здесь завершаются отработанные программы.  Живите в любви и согласии с семьей, заботьтесь о детях, благоверных, под родной крышей царит счастье. Поэтому постарайтесь стать образцовым семьянином, брачным партнером. Сейчас рядом с вами спутники благочестивые и вы обязаны  соответствовать их уровню. Делового сотрудничества тоже касается.

БЛИЗНЕЦЫ. Сила созидания, благодаря внутренней «перезагрузке»,  интенсивно растет, плохие привычки исчезают, интеллектуальный шарм прельщает поклонников. Вы преображаетесь к лучшему, разум, сердце, душа поют в унисон. Занимайтесь самообразованием, удовлетворяйте умственные  аппетиты. Любознательность нынче не имеет границ.  Вы обязаны получить новые знания, исчерпывающую информацию на многие «почему». Формируется новое мировоззрение на фундаменте старого, которое себя уже отжило. Кто всем интересуется, учится новому – прогрессирует в развитии, доминирует в социуме. А учителя, наставники найдутся. Рабочие, семейные дела требует активных усилий. Усердно выполняйте порученную работу (по-дружески помогайте коллегам), здесь ничего нового, все знакомо. И помните: любой труд аккумулирует  благостные ресурсы в этом  году. Со временем это положительно отразится на здоровье, карьере, обогатит профессиональными навыками.

РАКИ. Спрячьтесь подальше от шумного социума. Впрочем, грамотно организовать бытие, жить по рациональному графику, где каждое мгновение должно приносить практические плоды, не удастся.  Расслабьтесь и плывите по течению, ваше судно причалит к предназначенному  берегу для решения  чужих проблем. Проявляйте альтруизм, искренне делитесь достижениями, делайте подарки, подавайте милостыню нуждающимся. Это знак, что надо расплатиться с кармическими кредиторами. Если у вас благородные замыслы, а ресурсов или средств нет, не переживайте, помощь придет. Случайных людей обходите стороной, только доверенным лицам открывайте душу. У брачных пар «нафталиновая атмосфера», партнер далек от совершенства, но рвать узы нельзя, именно ваша сердечная любовь поможет ему измениться к лучшему. Это святая обязанность!

ЛЬВЫ. Перевернув новую страницу в дружеских отношениях, покажите на собственном примере, что умеете быть союзником по духу, цените настоящую дружбу, которая держится на общих идеалах. Сейчас вы на белом коне, обаятельные, сексуальные, но увлечений на стороне не ищите.  Отдайте пыл страсти благоверных, делите поровну радости и печали, ведь они вас любят - время укрепить союз и обустроить семейное гнездо.  Оно под покровом Небес (до ноября). Если хромает здоровье, мучают старые болячки, не отчаивайтесь, большинство симптомов является плодом внушений. От контактов с медиками одно расстройство. Придерживайтесь здорового образа жизни, заряжайтесь  целительными силами природы, подберите оздоровительную диету. И помните организм – самовосстанавливающая  система.

ДЕВЫ. Если работа по нраву, вдохновляет, но требует жертв (моральных, материальных, должностных), придется пойти на них. Это процесс судьбоносный, эволюционный. Иначе рискуете стать безработным. А помощники для реализации замыслов найдутся. Вы прекрасный работник и впоследствии компенсируете потери. Не стоит погрязать в прагматических просчетах. Удовлетворяйте зов сердца, то сигналит профессиональная миссия. В должностной иерархии любая жертвенность от вас (на благо подчиненных или высшего начальства) есть необходимым условием. И не забывайте, что у вас есть кармические должники - коллеги, брачные избранники, друзья. Требуйте от них поддержки и помощи.  

ВЕСЫ. Вокруг суета сует, жизнь бьет ключом. Но обстоятельства требуют  сбавить темп и побыть отшельником. Чтобы не навредить здоровью. Если будете форсировать события, возникнет недомогание. Старайтесь трудиться наедине, наверстывать пробелы в работе. Помогайте  несчастным, ухаживайте за больными, судьба требует самопожертвований.  Быть эгоистом – навредить будущему.       

Сфера обучения, защиты дипломов, сотрудничества с зарубежьем - очень динамичная.  Но требует чрезвычайных ресурсов, как с вашей стороны, так и с другой.  Однако собственных средств предостаточно, поэтому не скупитесь, раскошеливайтесь, финансируйте благие программы.  Деньги должны «работать»!  Тогда богатство приумножится. В партнерских отношениях гармония, настройтесь на романтическую волну, тогда будете любимы и желанны. И крест домашних проблем не будет тяготить.

СКОРПИОНЫ. Смотрите на вещи масштабно, с высоты: зацикленность на мелочах и деталях собьет правильных ориентиров. Если оказались между двух «стульев», зависите от чужих ресурсов, пребывая  в экстремальной обстановке, рисковать все равно надо. «Пан или пропал», будет зависеть от того, насколько вы правильно определили глобальную жизненную цель. Это яркая звезда на небосклоне.  Промах недопустим.  Дорожите карьерой (бизнесом), семьей - тут вы, как между молотом и наковальней. Будьте осторожны. Малейшая оплошность несет фатальные последствия. Ориентир - на любимого партнера.

СТРЕЛЬЦЫ. Градус конфронтации зашкаливает, активизировались открытые соперники, а вам остается умело интриговать за кулисами. И довольно продуктивно.  Создавая трамплин в будущее. Заклятые враги - это прагматичные желания, принизанные шкурными интересами. Поэтому когда что-то приспичило, имейте в виду - это его завуалированные провокации  нечистого до 7 июля.  Опирайтесь не на  болтунов, а на друзей-коллег высокой духовной культуры. И рекламируйте себя.  Но не очень вызывающе.  Определяйтесь с кем дальше по дороге, а с кем расстаться, кто самый достойный быть рядом. Назойливых духовных «лилипутов» приручать нельзя.  На работе, если вы отличный специалистом, проблем не бойтесь, а скрупулезно выполняйте рабочие  обязанности, будьте организованными, дотошными в деталях. Опоздания, безответственность  подорвут авторитет.

КОЗЕРОГИ. Удовлетворяя чужие запросы, трудясь с воодушевлением, помогая людям, вы идете правильным маршрутом. На службе мастер на все руки, умственные способности огромны, берите дополнительные обязательства, левые  подработки. Время клепать деньги.  Сейчас «что-то» будет изыматься, а «что-то» прибывать.  Не бунтуйте,  прошлое забирает «то», что обречены отдать. И забыть!  Кто цепляется за отжившее, тот деградирует. А кто с радостью отпускает, тот  получит самое лучшее и преуспеет. Деловых навыков тоже касается, прогресс неумолим и требует усовершенствовать мастерство, чтобы выйти победителем в конкурентной гонке.  Дружите с сотрудниками, их опыт для вас очень ценен и поучителен. 

В интимной сфере бурлят страсти, любите и наслаждайтесь друг другом. А если суженый  начнет «пилить», потерпите и не ссорьтесь.

ВОДОЛЕИ. В партнерстве любовный бум. Одухотворение пылает,  активизируя эндорфин.  Вам предначертано сцементировать союз высокими чувствами, где именно спутник является музой. Это не временный импульс, а серьезное притяжение. Навеки.  И вы здесь сердечный магнит.  Если аппетиты зашкаливают, следует  уравновесить «хочу» и «надо», реальность прагматична и не позволит разбазаривать средства (сексуальные ресурсы) на различные прихоти.  Воздержитесь от займов, оформления кредитов.  В профессиональной сфере (бизнесе) фартовый период продолжается. Не впадите в гордыню, укрепляйте мосты сотрудничества, отдав бразды правления коллегам, компаньонам. Пускай  творчески расцветают, не завидуйте, а радуйтесь, здесь ваша колоссальная заслуга. Вы плодородная основа основ, дающая прогресс развития окружающим в этом году. 

РЫБЫ. Вы атлант домашнего благополучия. Труд на благо семьи - святое, здесь ваш жизненный аккумулятор заряжается, благосостояние растет. Не  пасите задних, трудитесь с энтузиазмом. Любая  работа - это праздник, где можно получить не только профессиональный опыт, деньги, но и закрутить романтическую интрижку. Если что-то в характере людей раздражает, измените свое отношение к ним, преображение на внутреннем уровне, автоматически преобразует окружающий мир, на тот, что соответствует вашему духовному развитию.  По ходу событий, скорее всего, кто-то перехватит инициативу, а вам придется пойти на поводу их планов, желаний,  привычек.  Смиритесь и попробуйте действовать по обстоятельствам, не заглядывая далеко вперед.  Иначе недоразумение приведет к затяжному охлаждению отношений. По возможности больше путешествуйте, особенно за рубеж. Здесь (до ноября) фортуна к вам благосклонна. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также