Эротический гороскоп на 28 августа: Овнов ждет неожиданность

28.08.2018 736 0.0 0
Эротический гороскоп на 28 августа: Овнов ждет неожиданность
Эротический гороскоп на 28 августа Овен
Сегодня вам ждут различные неожиданности со стороны партнера. Он будет вести себя крайне необычно. Вы точно не думали, что он способен на такие ухищрения.

 Эротический гороскоп на 28 августа Телец
Сегодня вы сделаете новые выводы по поводу вашего партнера. Отношение к нему может кардинально измениться. Но вы в этом не виноваты.

 Эротический гороскоп на 28 августа Близнецы
Вам будет постоянно мало времени проведенного вдвоем. Так что наслаждайтесь тем, что у вас сейчас есть сполна. Берегите эти чувства.

 Эротический гороскоп на 28 августа Рак
Больше грубости и хлестких эпитетов в постели. Именно так ваш день пройдет наиболее ярко. Балуйте своего любимого новыми видами секса.

 Эротический гороскоп на 28 августа Лев
Сегодня вы должны полностью открыться партнеру, как для разговора, так и для ласк. Будет сложно, но если хотите яркий и бурный секс, то придется переступить через себя.

 Эротический гороскоп на 28 августа Дева
У Дев сегодня лучшая, чуть ли не оскароносная, эротика в постели. Никаких грубостей и дешевого порно. Только гармония и красота.

 Эротический гороскоп на 28 августа Весы
Сегодня вам можно экспериментировать с любовными играми в любом месте. Даже в детской комнате с кучей игрушек и паровозиков. Конечно, только в том случае, если ее маленький хозяин будет отсутствовать.

 Эротический гороскоп на 28 августа Скорпион
Скорпионам так и хочется завести служебный роман. Но обычно они заканчиваются плохо, как для отношений, так и для работы. Не смешивайте эти два понятия.

 Эротический гороскоп на 28 августа Стрелец
Стрельцы сегодня необычайно нежные. Все их ласки едва ощутимы и очень трепетны. Можете даже использовать поцелуи бабочки, когда ресницы хлопают по нежной коже. Это будет возбуждать еще сильнее.

 Эротический гороскоп на 28 августа Козерог
Сегодня вам захочется пойти на свидание за минуту. И возможно с кем-то из присутствующих вы проведете не только минуту, но и ночь. Только предупредите сразу, если не хотите надолго продолжать эти отношения.

 Эротический гороскоп на 28 августа Водолей
Сегодня вы будете чувствовать себя никому не нужным. Но стоит взглянуть в глаза любимому, и это ощущение сразу же пройдет. Больше времени проводите с ним. И он успеет показать, как вы важны для него.

 Эротический гороскоп на 28 августа Рыбы
Сегодня вас могут публично обвинить в связи с представителем своего пола. А вы об этом точно не в курсе. Что ж, может пора представить всем своего возлюбленного?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также