Если хочешь быть счастливой

02.12.2017 2049 0.0 0
Если хочешь быть счастливой
Хочешь любить, быть любимой и счастливой? Не могу представить того человека, который бы ответил отказом. Конечно, да. Тогда не сиди, сложа руки, наверняка слышала, что под лежачий камень вода не течет. 

Самый первый, самый главный шаг – научись ценить, уважать и понимать себя, только тогда сможешь найти свою любовь или укрепить отношения со своим парнем.

Второе, определись, наконец, для себя, что ты хочешь. Какими ты хочешь видеть ваши отношения? Секс без обязательств? Свадьба и трое детей? Просто откровенно скажи самой себе, что ты (не твой партнер, а ты) хочешь от отношений.

Перестаньте чувствовать себя униженной, не умаляйте своих достоинств и не высмеивайте себя. Никто не будет любить вас, если вы не любите себя. Тех, кто растворяется в других, теряет свое собственное я, не любят, ими просто пользуются.

Обратите внимание на все аспекты жизни. Мы часто склонны думать, что любовь приносит гармонию в нашу жизнь и поселяется во всех ее сферах. На самом деле, это не так. Не зацикливайтесь на поиске идеального парня, которого не существует в природе. Найдите время для карьеры, друзей, хобби, заботьтесь о своем здоровье. У счастливого и здорового человека интересная личная жизнь.

Учитесь общаться. Любые отношения обречены на провал без общения и понимания. Учитесь слушать, учитесь культуре спора, умению выражать свои чувства в общении с близкими, не оскорбляя их.

Не пытайтесь достичь невозможного. Если отношения не удаются, посмотрите правде в глаза и признайте, что пришло время двигаться дальше. Не стройте иллюзий и не пытайтесь исправить человека, который рядом с вами. Выведите из своего круга общения тех, кто уже не раз предавал ваше доверие и дорожите теми, кто всегда подставлял плечо в трудную минуту.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также