Гадание на воске

06.10.2018 817 0.0 0
Гадание на воске
Гадание на воске – одно из моих самых любимых. Только я не выливаю воск в молоко, обратившись перед этим к домовому. Мне для этого достаточно наполнить большую, глубокую миску чистой водой, подумать о своем желании и вылить расплавленный воск. Это гадание еще ни разу не обманывало меня!

Оно похоже на гадание с бумагой, только, пожалуй, возможностей у него больше. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим.

Гадание на воске в полной темноте
  • Отливка воском или гадание на воске – это один из самых древних методов гадания. Методика данного гадания проста, сложным в ней является лишь толкование фигур, которое можно назвать целой наукой.
  • Если увидите застывший крест, то, как и в гадании по теням, ждут вас болезни, неудачи, растраты.
  • Если крест только покажется, то ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные.
  • Если воск распустится цветком – женитесь, выйдете замуж или найдете любимого. Подкова – вас ждет удача во всех делах. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками – ждите удачи на службе, в учебе.
  • Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга. Может даже показаться лицо, которое вы узнаете, и по его выражению вы можете судить об ответе на ваш вопрос.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также