Где выгодно купить сантехнику от лучших брендов?

21.02.2018 794 0.0 0
Где выгодно купить сантехнику от лучших брендов?
Учитывая уровень цен на облицовочные материалы, сантехнику, аксессуары, шкафы в ванную, сейчас надо мониторить цены на рынке, чтобы купить качественный и недорогой товар. Мы будем говорить о сантехнике и мебели в ванную. Многое в данном случае зависит от бренда, который предлагает тот или иной товар. Например, широкий выбор качественной сантехники, и даже качественный подвесной унитаз, вы можете найти среди ассортимента бренда Керамаг.

Подбирая сантехнику, в первую очередь смотрите и на бренд, и на материал, и на общие характеристики товара. Внешний вид и цена, конечно, играют не последнюю роль, но цена никак не может быть основным фактором. Ведь покупая, к примеру, самые дешевые акриловые ванны, вы рискуете, что они прослужат всего несколько лет. Поэтому лучше выбрать более дорогую, но качественную модель, которая прослужит около 10-ти лет. Где же выгодней покупать такой товар? Давайте анализировать.

Где выгодно купить сантехнику от лучших брендов?
 

Почему выгодно покупать через Интернет?

Это возможность не только увидеть все характеристики товара, но и почитать отзывы, да ещё и купить сантехнику по более выгодной цене. Не для кого не секрет, что Интернет-магазины в основном потому и активно развиваются, что предлагают более выгодные цены на товар. Отсюда и большое количество покупателей, большой оборот. Поэтому обязательно сравните цены, которые вы видите в обычных магазинах (и даже по акциям).

Вы увидите, что в Интернет-магазинах цены всё равно будут ниже. Это связано со многими факторами. Играют роль и расходы, которые идут на содержание таких точек продаж. Одно дело содержать Интернет-магазин (хотя это тоже удовольствие не из дешевых), а другое – содержать обычных магазин или супермаркет сантехники со всем персоналом, с арендой и коммунальными услугами. Если речь идёт о негабаритном товаре, таком как подвесной унитаз или зеркальный шкаф в ванную, цена за доставку будет невысокой. А во многих случаях Интернет-магазины сотрудничают с транспортными компаниями и доставка для покупателя вообще обходится в минимальную сумму или совсем бесплатна. Поэтому покупать онлайн не только быстро, но и выгодно.

Где выгодно купить сантехнику от лучших брендов?

Строительные супермаркеты и специализированные магазины

Свои преимущества есть и у таких продавцов. Здесь у вас есть возможность своими глазами увидеть, как выглядит та или иная модель, чтобы не покупать кота в мешке. Допустим, покупать подвесные унитазы можно и через Интернет. А вот ванны, красивые раковины для ванной и шкафы в ванную однозначно должны подбираться, когда вы видите товар и можете оценить его внешний вид и надёжность. Цены в строительных супермаркетах обычно ниже где-то на 5%, чем в специализированных магазинах, а выбор намного больше. Но по цене всё равно выгодней покупать онлайн. Поэтому вы можете выбрать сантехнику в обычном магазине, а заказать её в Интернете.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также