Гороскоп на 13 июля для всех знаков зодиака

13.07.2018 742 0.0 0
Гороскоп на 13 июля для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня, 13 июля июня 2018 года, предусматривает день с сюрпризами для Овнов, Раков и Стрельцов. Представители этих знаков должны быть особенно осмотрительными и уравновешенными. Читайте гороскоп на 13 июля 2018 года для всех знаков зодиака далее в материале.

Астрологи рекомендуют в этот день с особенной силой не держаться за прошлое. Такая привычка только ухудшит состояние дел. Старайтесь взять урок из прожитого и двигаться дальше, в противном случае волна неудач может затянуться. Читайте гороскоп на каждый день для всех знаков зодиака у нас на сайте.

Гороскоп на 13 июля для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Помните одну из самых главных истин жизни – нет ничего постоянного. Если вы смиритесь с тем, что все меняется – пережить день будет легче. Те же Овны, которые всеми силами будут сопротивляться изменениям и будут стараться оставить все как раньше, могут столкнуться со сложностями.

Под вечер сделайте небольшой перерыв и просто отдохните, в романтические дела ввязываться в этот день астрологи не рекомендуют.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам гарантирован успех у лиц противоположного пола. Вам будет присуща незаурядная харизма. Смело отправляйтесь на встречу приключениям!

А вот за рискованные дела с финансами и деловыми партнерами браться не стоит. В этих сферах сегодня вам лучше ступать по протоптанным путям.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Денежные дела Близнецам стоит перенести на другие дни – есть большие шансы сделать существенную ошибку из-за невнимательности. Отдайте предпочтение решению мелких вопросов, последствия от которых не могут иметь существенной угрозы для вас в будущем.

Возможны приступы лени и апатии, преодолеть которые стоит прогулкой на природе или легкими занятиями спортом.

Рак (22 июня – 22 июля)

День не благоприятен для серьезных дел по дому – задуманный ремонт лучше перенести, а то придется переделывать. А вот за мелочи, вроде наведения порядка в шкафчиках, можно браться смело.

Стоит быть осторожным с тяжелой пищей и алкоголем – отдайте предпочтение свежему салату или легкому супу. В противном случае есть шансы провести вечер с не самым лучшим настроением.

Лев (23 июля – 23 августа)

День удачный для посещения госучреждений. Вероятнее всего, выйдете из них вы довольными, так как все ваши просьбы учтут, при этом специалисты будут с вами вежливыми и дадут действительно полезные консультации.

Также день благоприятен для работы, которая требует смелости и творческого подхода. И главное – не обращайте внимания на мелкие неудачи или споры, со временем увидите какими незначительными они были.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Для Дев в этот день гороскоп прогнозирует время, благоприятное для возобновления дружеских отношений. Возможна встреча с другом, которого вы уже давно не видели.

В финансах стоит быть осторожным – ошибки, невнимательность или легкомысленность будут иметь не самый лучший финал. Не помешает лишний раз проверить и срок годности медицинских препаратов, которые вы принимаете.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Перед вами появятся новые возможности – не бойтесь за них браться и двигать свою жизнь вверх! Мудрость и выдержка будут сопровождать вас сегодня, а поэтому сложные дела и задачи будут даваться легко.

Облегченно сможете выдохнуть и после неприятного и серьезного разговора, который назревал уже давно. Не забудьте в этот день и о развлечениях и амурных делах – вы это заслужили!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Начните день с чтения – 15-20 минут за полезной книжкой или добротной статьей станут идеальным стартом. Выберите что-нибудь про здоровый образ жизни или мотивацию – есть шанс заметить новую идею, которая качественно изменит вашу жизнь.

В этот день Скорпионов ждет приятная весть, которая может прилететь от родственников или друзей, особенно тех, с которыми уже давно у вас не было контактов.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Предсказуемость это хорошо, но до определенного предела. Позвольте себе немного вырваться из рутины и превратиться в хулигана – полусерьезное отношение к жизни сегодня может спасти вас от нервного выгорания.

Если идете на свидание и там все летит кувырком – не переживайте. Со временем будете еще сами смеяться с этой ситуации, а пока расслабтесь и наслаждайтесь моментом. Сегодня самое время примерить роль наблюдателя за собственной жизнью.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогам сегодня хорошо будут даваться самообразование и занятия, направленные на расширение кругозора. Проведите вечер за просмотром качественного документального фильма или познавательной книжки, а то и возьмитесь за онлайн-обучение.

На людях старайтесь быть тихоней и не привлекать излишнее внимание, особенно, если вы не уверены в своей правоте на все сто.

Водолей (21 января – 20 февраля)

День будет удачным для Водолеев, которые имеют творческие профессии. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день. Несмотря на то, что день будет более удачным для художественной, чем для бизнес работы, финансовых коллапсов возникать не должно.

Тем, кто страдает от рутины, астрологи рекомендуют больше фантазировать и мечтать – и жизнь станет интереснее. Хорошее окончание будет иметь романтический вечер – не забудьте о свечах и хорошей музыке.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Рыбам, связанным с деловой сферой, в этот день стоит быть осторожными. С одной стороны астрологи прогнозируют удачный момент для того, чтобы убедить партнеров в правильности ваших решений, однако с другой стороны конфликты, начатые сегодня, могут тянуться месяцами. Есть высокая вероятность, что спор приведет к срыву переговоров и потере наработанного.

Астрологи рекомендуют подходить к общению с прохладой и излишне не прибегать к эмоциям.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также