Гороскоп на 2 мая для всех знаков зодиака

02.05.2018 950 0.0 0
Гороскоп на 2 мая для всех знаков зодиака
Гороскоп на 2 мая 2018 года для некоторых знаков зодиака предполагает иногда довольно непростые ситуации. Удачная первая половина дня может перерасти в проблемы с ниоткуда во второй половине. Читайте гороскоп на 2 мая 2018 для всех знаков зодиака дальше в материале.

День задастся на первый взгляд легким – возможные неожиданные приливы радости, однако уже ближе к 16 часам их иногда заменят не слишком приятные ситуации. Скорее всего это могут быть конфликты на ровном месте, деловых встреч на вторую половину 2 мая назначать не стоит.


Гороскоп на 2 мая для всех знаков зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

День для вас ничего плохого не предвещает, а в авантюры вы и так вряд ли планировали бросаться. Однако 2 мая вы е будете терпеть ничьей власти и будете готовы действовать только по своему усмотрению. Одиноким Овнам в этот день новых любовных историй лучше не начинать, ваше чрезмерное упрямство может показать вас в не лучшем свете.

В таком настроении есть и плюсы, ведь ваша устойчивость будет влиять не только внешне, но и на вас самих. Поэтому если вы давно думали о диете, новом языке, который нужно изучить, спортивной секции, в которую хотели бы записаться – самое время это сделать! Не теряйте времени и начинайте уже утром, сейчас у вас сил для этого хоть отбавляй.


Телец (21 апреля – 20 мая)

В первой половине дня возможны приятные сюрпризы от родных. Не забудьте сказать им слова благодарности и напомнить, как дороги они вам. На работе же вас ждет затишье, однако к вечеру возможны конфликтные ситуации с коллегами или начальством. Будьте уступчивыми и все обойдется.

Со здоровьем следует быть осторожными – рекомендуема диета вроде средиземноморской, ограничьте себя в продуктах, которые не лучшим образом влияют на ваш организм.


Близнецы (21 мая – 21 июня)

Вашим девизом в этот день должна стать фраза "Больше слушаю, меньше говорю". Конечно, если вы хотите неприятностей, то можете отчаянно отстаивать свое мнение. Однако звезды делать этого вам не рекомендуют, ведь жаркий спор, даже с друзьями, имеет высокие шансы перерасти в ссору.

2 мая для близнецов будет благоприятным для тренировки собственной силы воли и внутренней устойчивости. Крупных покупок лучше избегать, так же как и поездок.


Рак (22 июня – 22 июля)

Вы в этот день будете просто таки воплощением инициативного работника – вам захочется поработать на славу и качественный результат. Обязательно примените эту энергию, однако во время командной работы отстаивайте свои идеи с осторожностью. Ваше настроение в этот день будет мирным, поэтому сделать это получится легко.


Лев (23 июля – 23 августа)

Сегодня у вас может возникнуть соблазн пойти на недостойный поступок или прибегнуть к коварной хитрости. Не поддавайтесь ему – результат вас будет радовать недолго, а послевкусие еще долго не будет давать покоя.

В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях. Семейным львам слишком сильно давить на родным все же не стоит – отройте свое сердце для тепла и дайте поблажку близким, даже если они провинились.


Дева (24 августа – 23 сентября)

Ваше умение сглаживать острые углы в сложных ситуациях сегодня не будет давать желаемых результатов, поэтому споры возможны. Главное – не начинайте накапливать обиду, это вам сейчас ни к чему. Лучше уж скажите все как есть и дайте другим время, возможно, они одумаются, если действительно рацио не на их стороне.

День хорош для монотонной работы, заботы о доме и накопления денег.


Весы (24 сентября – 23 октября)

Вы будете очень хорошими и чуткими – этим могут воспользоваться, но отчаиваться не стоит, ведь главное генерировать положительную энергию. Она к вам непременно вернется.

На работе все будет идти как по маслу – задачи вам будут получаться, а сил хватит даже на проекты, которые вы прятали в ящике из-за их чрезмерной сложности.


Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня вам понадобится сдержанность и благоразумие, которые помогут избежать неприятных ситуаций. Это правило будет действовать для всех сфер жизни – от дел на работе – до отношений с родными. Вам под силу будет избежать конфликтов, однако желание броситься в необдуманный спор будет сильным.


Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вам может выпасть возможность раз и навсегда решить деликатные дела, которые тянутся уже давно. Не переживайте – с недоразумениями справиться удастся, а список тем для выяснения уменьшится.

Ближе к вечеру вам может захотеться вкусно поесть. Приготовьте что-нибудь вкусное с друзьями или родными, или сделайте себе вкусный салат к фильму.


Козерог (22 декабря – 20 января)

У вас накопилось много дел, требующих немедленного решения. Беритесь за свой список и монотонно – дело за делом –уменьшайте его. Другим о своих планах желательно слишком интенсивно не рассказывать, потому что еще и не успеете со всем справиться.

Удача в этот день на вашей стороне, как и запас силы, поэтому просыпайтесь и приступайте к работе.


Водолей (21 января – 20 февраля)

В этот день вас изрядно будут раздражать правила, которые установили другие. Вы просто таки будете гореть из-за эту "несправедливости" – вы готовы броситься в откровенную авантюру, но вас сдерживают.

Просто помните, что есть люди, которым удобнее придерживаться более простого плана и не рисковать. Вы же сегодня будете готовы пожертвовать ради эфемерной победы.


Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязательства перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.

Это же касается и работы – возьмитесь за дело, которое вам по душе, а не то, которое в приоритет поставили ваши коллеги.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также