Гороскоп обидчивых: для каких 5 знаков Зодиака даже друг может быстро стать врагом

18.03.2018 971 0.0 0
Гороскоп обидчивых: для каких 5 знаков Зодиака даже друг может быстро стать врагом
У каждого знака Зодиака есть свои яркие черты характера. А у некоторых ярко выражена… мстительность. О том, с представителями каких знаков лучше не ссориться.

Не надо ссориться с Овном

Это очень взрывной человек, непредсказуемый, который в любую минуту может взять — и вспыхнуть! Вы только подумали, что все в порядке, Овен уже остыл… а его как раз «перемкнуло»… Свои проблемы с людьми Овен выносит на всеобщий суд. Он расскажет всем и каждому, как ему досадил тот или иной человек! Нет, он не будет мстить так, чтобы вот именно гадости всякие под дверь подкладывать и тому подобные. Просто вы теперь — его враг, из своей жизни он вас вырезал, и, если вдруг что, вы никогда, просто никогда не сможете с ним договориться.

Не ссорьтесь с Близнецами

Ни под каким видом не ссорьтесь! Да, Близнецы легко могут изменить мнение, сегодня вы им друг, завтра вы им враг. Но они же следуют своей логике всегда, потому этот человек может в какой-то момент быть вам самым близким, и тут вы его чем-то задели — все, Близнецы меняют личину, превращаются в вашего главного врага и начинают мстить. Тут и сплетни будут, и поливание грязью… Словом, все, что только можно сделать плохого.

Со Львом тоже не ссорьтесь

Лев вообще любит дружить с самыми разными людьми. Но если уже с кем-то разругался — все, теперь у его врага ни репутации не останется, ни популярности. Зато он умеет разделять личную жизнь и профессиональную, потому врагов старается наживать на работе, а не среди близких. И учитывайте: Лев уверен, что на войне все средства хороши! И доказывает окружающим, что враги — это обязательная составляющая в его борьбе за свои цели.

И с Девой — ни под каким видом!

Она будет гордиться тем, что вы ее друг, и вы будете думать, что дружба эта — навечно! Но Дева при этом считает, что дружба строиться обязана на уважении, и только. А если вы не прилагаете достаточного количества усилий в сторону дружбы… ну что же, тогда Дева обидится. Достаточно несколько раз позволить проявить инициативу ей, не действуя самому — удивите, что будет дальше…

Со Скорпионом тоже не надо ссориться

Он очень любит налаживать важные связи, и, если человека в свою душу уже пустил, то навсегда, и точка! Но ему очень сложно быть уязвимым, он все время проверяет, можно ли вам доверять. Если вдруг нет — ох, сколько он вам устроит эмоциональных страданий!..

И со Стрельцом…

Этот оптимист с трудом заводит себе врагов… но если друг обвиняет его в недостатках, с которыми Стрелец и так старается бороться, вообще не думая о его чувствах — конец отношениям. Стрельца беспокоит мало чье мнение, но если ваше — да, то вы его оскорбили, и все, теперь Стрелец заставит вас еще как пожалеть о том, что теперь вы его враг!..

Напомним же, кто в Зодиаке при этом какая подруга. Учитывайте это, если захотите с какой-либо из хороших зодиакальных подруг поругаться!.. Какой бы хорошей она ни была, вы сами видите, чем все это может кончиться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также