Гороскоп разных: кому из знаков Зодиака тяжелее добиться желаемого из-за застенчивости

21.05.2018 805 0.0 0
Гороскоп разных: кому из знаков Зодиака тяжелее добиться желаемого из-за застенчивости
Увы, но это факт. Переживание из-за того, что о вас могут подумать окружающие, реально мешает жить своей жизнью и идти своим путём. И таких людей реально много. Впрочем, чаще всего они встречаются среди представителей определённых знаков Зодиака. 

Дева

Девы всегда стараются учесть все факторы и все варианты развития событий. И когда речь заходит до того, что по поводу их действий подумают окружающие – Девы часто теряются. Потому что это не просчитывается логикой. А действовать без логичного обоснования Девы не могут вообще.

Водолей

Водолеям куда проще решать свои проблемы самостоятельно, либо самостоятельно же забивать на них болт, невзирая на последствия. Очень уж они не хотят быть кому-то обязанными и кого-то напрягать своими делами.

Рак

Для Рака любое социальное взаимодействие – стресс. И если его можно избежать, то так Рак и сделает. Да и уверенности в своих силах у них маловато. А вот застенчивости и скромности – хоть отбавляй.

Рыбы

У Рыб нет особых проблем в общении с людьми. Проблема возникает только тогда, когда Рыбам становится что-то от кого-то нужно. Очень уж они этот момент не любят, поэтому будут тянуть до последнего.

Близнецы

Близнецы в принципе не испытывают проблем с любыми формами взаимодействия, но свои проблемы они предпочитают решать исключительно самостоятельно. Потому что боятся, что не смогут объяснить окружающим, зачем это вообще надо. Честно говоря, Близнецы и сами этого не знают чаще всего.

Весы

Весы просто хотят, чтобы у всех всё было хорошо. И активно над этим работают. Вот только использовать свой дар во благо самих себя – это у них получается далеко не всегда. Увы, себя Весы не особенно ценят, поэтому и испытывают ощущение стеснения, когда приходится к кому-то обращаться.

Телец

Если Телец знает, что ему что-то конкретно нужно – его уже ничего не остановит. Но если он сам до конца в этом не уверен – то тут может и накатить та самая стеснительность. А точнее – нежелание предстать перед окружающими слабым и неуверенным.

Стрелец

Стрельцам понятие стеснительности знакомо очень отдалённо. Для них куда чаще характерна самоуверенность. Но практически у каждого Стрельца есть больная мозоль – дело, в котором он реально хорош, но в этом не уверен. И всё, что с этим делом связано, вызывает у него острый приступ стеснительности.

Скорпион

У Скорпионов нет проблем с тем, чтобы добиваться от других чего-то нужного. Но бывают ситуации, когда Скорпион начинает сомневаться в этичности своего поведения. Он может реально опасаться ранить чьи-то чувства, поэтому действует скованно, медленно и очень осторожно.

Козерог

Козероги упрямы, самоуверенны, плохо разбираются в психологии, готовы идти напролом и не обращать внимания на окружающих. Недостаток на недостатке, зато жить помогает. И от излишней стеснительности избавляет.
Но очень многие недостатки можно превращать в достоинства. Если, конечно, постараться.

Овен

Овнам нет дела до чужих переживаний, мнений, чувств и эмоций. Для Овнов важны только действия. Так что стеснительности в них нет ни капли. Но они хотя бы понимают, что она есть в других. И помогают им даже со стеснительностью бороться. Правда, в своей типичной манере.

Лев

У Львов нет проблем с застенчивостью. Они даже слова этого не знают. Точнее знают, но к себе это уж никак применить не могут. Что, впрочем, нередко скатывается в некоторую навязчивость и неуважение границ чужого личного пространства.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также