Гороскоп здоровья-2018: описание самых опасных заболеваний для каждого знака Зодиака

16.02.2018 917 0.0 0
Гороскоп здоровья-2018: описание самых опасных заболеваний для каждого знака Зодиака
Влияние планет делает определенные органы нашего тела более уязвимыми, чем остальные. Зная это, важно обращать на их работу внимание, уберегать свой организм от слишком высоких нагрузок. Ведь у каждого из 12 знаков Зодиака есть болезни, которые донимают его представителей чаще других.

А сейчас предлагаем вам остановится именно на вопросе здоровья. Ниже – подробная информация о болезнях, которые могут возникнуть или обостриться у вас в 2018 году.

Овен
Вы будете чувствовать себя очень энергично, а ваш организм станет очень выносливым. Любимые люди будут заботиться о вас. Однако период с 17 января по 7 марта 2018 года указывает на возможность лихорадки или травмы. Проблемы с ожирением и желудком могут дать о себе знать к концу года – после 11 октября. Также в это время высока вероятность заболеть тифом.

Телец
Вам, возможно, придется часто посещать дерматолога в этом году. Здоровье будет очень стабильным в течение марта, но в августе могут возникнуть проблемы, связанные с желудком. Также существует небольшая возможность развития или обострения астмы или артрита. Поэтому примите меры предосторожности заранее.

Близнецы
В начале года со здоровьем будет не все в порядке. Вы можете столкнуться с заболеваниями кожи, желудочного тракта (особенно после 11 октября) или неврологическими проблемами. С 3 марта по 9 мая вас могут беспокоить боль в ногах или коленях. В общем, связанные со здоровьем трудности будут по-прежнему создавать неприятности для вас в повседневной жизни.

Рак
В этом году планета Сатурн может принести Ракам некоторые ревматические или ортопедические проблемы, поэтому будьте осторожны. Также усилятся проблемы с кожей, такие как акне. Возможны также перепады настроения, из-за этого вам лучше сохранять спокойствие и медитировать, чтобы контролировать свои эмоции.

Лев
Начало года будет не весьма положительным для вас в плане здоровья. Вас могут беспокоить у вас частые головные боли и проблемы, связанные с глазами, желудком и кожей. Сердечное здоровье также требует внимания. Беременным женщинам в этом году необходимо быть особенно осторожными.

Дева
Июнь и вторая половина сентября будут для вас самыми легкими в плане здоровья. Однако будьте осторожны в течение марта и до первой недели мая. Ведь в этот период могут возникать проблемы, связанные с интимными областями. Весьма вероятно, что любое заболевание, которое вы "подхватите" в течение этого года, потребует длительного лечения. Обратите внимание на спину. Могут возникнуть проблемы с экземой, желудком, коленями, суставами.

Весы
У вас могут возникнуть проблемы в мочевом тракте, вызывая дискомфорт и боль. Будьте осторожны с вашей диетой. Избегайте сахара. Существует высокий риск возникновения камня в желчном пузыре. Поэтому пейте много жидкостей и придерживайтесь здорового питание. В конечном итоге здоровье улучшится в последние несколько месяцев 2018 года.

Скорпион
В Скорпионов здоровье будет стабильным. Ваш энергетический уровень останется высоким. Однако есть риск возникновения  заболеваний желудка, поэтому избегайте употребления острой пищи и большого количества клетчатки, а также слабительных средств в вашем рационе. Избегайте пищевого отравления и высокого кровяного давления. Не погружайтесь в сидячий образ жизни и будьте активнее.

Стрелец
Ваше здоровье будет колебаться в этом году – придется постоянно бороться с диспепсиями и дерматологическими проблемами. Кроме этого, важно обратить внимание на здоровья сердца. Было бы неплохо заниматься тренировками и сжигать лишние калории. Важно перейти на здоровое питание. Откажитесь от уличной пищи.

Козерог
Боль в коленях и дерматологические проблемы могут по-прежнему беспокоить вас в этом году. Вам нужно обратить особое внимание на здоровья. Если вы страдаете от ожирения, то пытайтесь сбросить хотя бы несколько лишних килограммов. Вполне возможны обострение ортопедических заболеваний – обязательно обратитесь к врачу. С июня по конец августа вам постоянно придется сталкиваться с дрожанием рук, астмой и проблемами с кожей.

Водолей
Планета Юпитер благословляет вас своим присутствием, особенно до 11 октября. Тем не менее, у вас могут обостриться заболевания, связанные с желудком, кожей, пищеварением, отравлениями и уровнями артериального давления. Проблемы с мышцами голени появятся в середине августа и до середины сентября. В этом году для вас очень важно также бороться с ленью.

Рыбы
До 11 октября будьте внимательны к болезням, связанным с желудком, кровяным давлением и кожей. Вам также необходимо работать над тем, чтобы предотвратить ожирение, физическую слабость, проблемы с животом. Вас будут беспокоить боли в спине, а также есть риск возникновения проблем со слухом. В питании важно следить за уровнем железа в крови.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также