Идеальная женщина глазами мужчин

15.08.2018 731 0.0 0
Идеальная женщина глазами мужчин
На протяжении долгих лет психологи пытаются составить портрет идеальной женщины. Вот некоторые данные, которые у них получились, исходя из наблюдений и социологических опросов, прежде всего у мужчин.

По их мнению, в идеальной женщине должны присутствовать следующие качества:

1. Идеальная женщина не позволяет себе произносить бранные слова и матерные выражения. Если женщина все же намерена высказать претензии к мужчине, то она это делает в мягкой и корректной форме. Кроме этого, мужчины убеждены в том, что идеальная женщина не должна обманывать и укорять мужчину, если он недостаточно зарабатывает или у него непрестижная работа.

2. У нее женщины всегда и на всё есть собственное мнение. А если она не компетентна в каком-то вопросе, то промолчит, а не будет давать глупые советы или ложные умозаключения. Это говорит о том, что не все мужчины любят, когда женщина целиком и полностью во всем соглашается с мужчиной. Они хотят слышать женское мнение.

3. Идеальная женщина всегда знает, чего хочет. В большинстве случаев она не сожалеет о своих решениях, даже если они в какой-то мере ошибочные. Кстати, идеальная женщина никогда не усомнится по поводу своей женственности и привлекательности.

4. Идеальная женщина никогда не пустит все деньги на шопинг. Если все-таки она решит посвятить себя этому занятию, то будет делать это без присутствия любимого мужчины. Поскольку она знает, что ему этот поход не принесет особого удовольствия.

5. Идеальная жена не может сплетничать, и уж тем более говорить об окружающих свысока. В общении с друзьями и посторонними людьми, она должна казаться милой и приветливой дамой, вне зависимости от ее статуса или должности.

6. Занятость такой женщины стоит на особом месте. Как думает большинство мужчин, ее работа призвана быть престижной, интересной, но в то же время «нелегкой». Интересен и тот факт, что у женщины обязательно за плечами должно быть законченное высшее образование. Что касается женских рабочих командировок, то мужчины их совсем отказываются признавать. Они считают, что любимая жена всегда должна быть с ними рядом, а если они задерживаются на работе, то роль женщины заключается в ожидании скорейшего возвращения мужа домой.

Нужно отметить, что большая мужская половина человечества считает, что женщина вовсе не обязана работать. Они согласны с тем, что мужчина – глава семьи, и именно он должен зарабатывать деньги и содержать жену и детей. Задача идеальной жены заключается в воодушевлении любимого на различные подвиги и свершения. Хотя, следить за собой женщина все же обязана, чтобы мужчина и сам мог ей любоваться, и другие мужчины могли ей восхищаться.

Это лишь мнение мужчин, хотя, наверняка, с многими пунктами женщины могли бы не согласиться. Зато, теперь стало известно, какие женские черты больше всего нравятся мужчинам. А уж, нравятся эти женские характеристики или нет – решать каждой женщине отдельно!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также