Идеальное решение по совмещению командировки с отдыхом

25.02.2018 761 0.0 0
Идеальное решение по совмещению командировки с отдыхом
В Москве бываю не в первый раз, в основном по делам, связанным с моей деятельностью журналиста. Обычно все время занимает работа и на созерцание достопримечательностей, коих в столице немало, совсем не остается времени. График этой командировки давал надежду на небольшие прогулки по окрестностям, поэтому я решила взять инициативу в свои руки и отказаться от корпоративного отеля, в котором мы всегда бронируем номера, в пользу Холидей Инн.
 

Заселение

До отеля добралась самостоятельно, его очень легко найти и дорога от метро не занимает много времени даже пешком. Так как я не была загружена багажом, с удовольствием прогулялась. Встретили на ресепшн с улыбкой, заселили быстро. Благодаря фотографиям я примерно представляла, что номер будет не маленький, но увидеть вживую все равно было приятно. Для центра Москвы жить в таких просторных апартаментах – это просто царская роскошь. Дополняет впечатление шикарный вид из окна, которым хочется любоваться после пробуждения.

Порадовал и интерьер номера: приятная серо-бежевая цветовая гамма смотрится довольно нейтрально, делая всю обстановку в меру уютной и комфортной. Я не люблю яркие и темные тона в спальне, поэтому мне такое решение очень понравилось. В сочетании с нереально удобной кроватью, современной ванной комнатой идеальной чистоты получился более чем приличный отдых.

Идеальное решение по совмещению командировки с отдыхом
 

Преимущества отеля


Выбор на этот отель пал не случайно: при подборе варианта, у меня были конкретные требования, которые Холидей Инн смог полностью выполнить:

1.​ Стильный интерьер, свежий ремонт, в холле и номере было очень чисто.

2.​ Очень удобное расположение отеля в центре города рядом с тихим и красивым парком.

3.​ В номере было все необходимое, площадь стандарта впечатляет размерами.

4.​ Качество мебели, сантехники и банных принадлежностей полностью соответствует статусу гостиницы.

5.​ Вежливый и доброжелательный персонал, приятно было общаться с администратором.

Приятной неожиданностью было то, что заявленные услуги и описание гостиницы рядом с метро Пролетарская Холидей Инн Москва полностью соответствовали описанию на сайте. К сожалению, такой честный подход в последнее время встречается все реже. Поэтому исполненные обязательства по отношению ко мне доставили огромное удовольствие и есть желание вернуться снова.

Идеальное решение по совмещению командировки с отдыхом
 

Общие впечатления


В заключении хотелось бы подвести итог и выразить общие впечатления от поездки. Наконец-то удалось выкроить время и погулять по столице. Очень рада, что выбрала именно Холидей Инн, у него очень удобное расположение. Если кто-то планирует гулять в центре города, то лучше варианта не найти. Тем более что при такой локации он стоит как бы в стороне, полностью изолирован от лишнего шума. В результате получается тихий и спокойный отдых рядом с парком и монастырями.

Какие-то серьезные недостатки мной не были обнаружены. Единственное, что лично для меня не хватало звукоизоляции. Возможно, просто не повезло, и достались шумные соседи. Тем более, что у меня очень хороший слух, от чего частенько страдаю. Скорее всего, другие отдыхающие этого даже не заметят, так как многие остаются довольны.

Плотникова Елизавета Сергеевна, журналист, 25 лет.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar