Юные миллионеры: 5 интернет-пользователей которые стали богатыми в раннем возрасте

04.09.2018 753 0.0 0
Юные миллионеры: 5 интернет-пользователей которые стали богатыми в раннем возрасте
Все миллионеры, как правило, делятся на три категории. Первая - это те, кто начал или купил успешный бизнес; вторая категория - те, кто унаследовал крупные суммы, и третья - кому посчастливилось выиграть в лотерею. Но в современном мире есть и четвертая категория - те, кто сделал миллионы благодаря интернету. Joinfo.ua расскажет об успехе людей, входящих в ту самую четвертую категорию!

Зарабатывать деньги в раннем возрасте в современном мире может каждый человек! И для этого вовсе не обязательно иметь крутые связи или богатого папочку. Невероятно действующий и эффективный инструмент сегодня – это Интернет!

Райан из США, 7 лет

Этот маленький мальчик зарабатывает деньги, развлекаясь! Он проводит игрушечные тесты и публикует обзоры на своем канале в Ютубе - втором по популярности в мире. Его проект невероятно успешен - только доход от рекламы составляет около 100 000 долларов в месяц!

Блогер MattyBRaps, 14 лет

Этот парень – настоящая звезда Ютуба! Он привлекает свою аудиторию тем, что делает ремиксы известных песен. Его хобби появилось на свет около 7 лет назад, и уже через четыре года видео на его канале стали безумно популярными – их просматривают более одного миллиарда раз в месяц!

Ник Д'Алойсио – юный гений, 21 год

Этот предприимчивый юноша разбогател, благодаря собственному таланту программиста. Ник, будучи еще подростком, изобрел приложение Summly. Это автоматический алгоритм, который позволяет пользователям Сети собирать всю интересующую их информацию всего за несколько секунд. Корпорация Yahoo купила Summly у Ника за 30 миллионов долларов.

Тенор Фокс – спортсмен и ютубер, 17 лет

Он занимается спортом, обладает прекрасным чувством юмора и ведет свой блог в Ютуб, на который подписаны более 6 млн пользователей Сети. Рассказывая о своих увлечениях и подавая информацию уникальным образом, Тенор в своем возрасте уже зарабатывает миллионы долларов в год.

Марк Томас, 16 лет

А это юноша известен в Сети как @duhitzmark. Он переделывает известные клипы и делится своими работами с 700 000 своих подписчиков на YouTube. Марк также является звездой Instagram и платформы YouNow.

Вот такой вот парадокс судьбы! Кто-то работает всю жизнь, не покладая рук за копейки, а кого-то блестящая карьера начинается еще в раннем возрасте и дела сразу идут в гору! Истории богатых и знаменитых – это всегда интересно и познавательно!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также