Как избавиться от комплекса из-за маленькой груди

17.08.2018 660 0.0 0
Как избавиться от комплекса из-за маленькой груди
Любой комплекс или неуверенность в себе снижает качество жизни. Вы боитесь, что кто-то заметит ваш пуш-ап. Вы не покупаете отрытое платье, потому что считаете себя недостаточно сексуальной для него. Или стесняетесь подойти к мужчине, который вам нравится, из-за низкой самооценки.

Но грудь — это не вы, а только часть вашего тела, на которой не нужно акцентировать всё внимание.

Комплекс маленькой груди может перерасти в серьёзную неуверенность в себе: сначала вы недовольны размером или формой, потом понимаете, что и нос у вас не очень, да и мизинец левой ноги мог быть посимпатичнее. И если вы на 100% уверены, что импланты (и только они) сделают вас по-настоящему счастливой, скорее всего, это не так.

Стандарты красоты, навязанные обществом, меняются. Вчера наращенные ресницы с тройным объёмом, силиконовые груди с арбузы и губы, напоминающие пятую точку бабуина, были объектами мечты многих девушек. Сегодня, к счастью, в тренде естественная красота и здоровье. И та грудь, которой наградила вас природа, достойна любви и уважения.

Как перестать комплексовать

1. Запомните, что женская грудь — это красиво. И размер здесь не важен.

2. Полюбите и примите себя. Уверенность привлекает гораздо больше, чем грудь (если говорить о серьёзных отношениях, конечно).

3. Перестаньте переживать, что подумают о вас другие. Вы не миллион долларов, чтобы вас все хотели. И это нормально.

4. Задумайтесь, что женщины с большой грудью комплексуют из-за этого не меньше вас.

5. Относитесь к себе с иронией.

6. Не проецируйте свои мысли на других людей: это вы считаете, что при первом взгляде на вас человек думает: «Какая она маленькая!» А ему это даже в голову не пришло.

7. Знайте, что многие девушки с маленькой грудью этим гордятся9 women reveal why they’re proud of their small boobs . Чем же вы хуже?

8. Если комплекс мешает вам жить нормальной жизнью и ничего не помогает, обратитесь к психотерапевту и разберите проблему.

9. Найдите плюсы маленькой груди:
  • Она нравится мужчинам: многие предпочитают, чтобы грудь просто помещалась в ладонь. И если молодой человек расстался с вами из-за размера груди — выдохните. Вам крупно повезло, и теперь вы сможете найти того, кто будет любить вас по-настоящему.
  • Вам можно не носить бюстгальтер.
  • Маленькая грудь выглядит аккуратно и аристократично.
  • У вас не будет болеть спина из-за тяжёлого бюста.
  • С ней вы выглядите моложе.
  • Вы можете носить платье с глубоким декольте, и это не сделает вас похожей на девушку лёгкого поведения. Вы вообще можете носить всё что угодно.
  • Ваша грудь, скорее всего, не обвиснет с возрастом (ну или будет иметь не такой печальный вид).
  • Спать на животе или загорать удобно.
Любите себя такой, какая вы есть. Это самое ценное качество.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также