Как набрать вес на сыроедении?

10.01.2017 1072 0.0 0
Как набрать вес на сыроедении?
Как набрать вес на сыроедении? – такой вопрос задают многих из тех, кто встает на путь здоровой жизни – на путь сыроедения. Особенно он волнует тех, кто уже до самого перехода на сыроедение не отличался хорошими физическими данными и имел недостаток веса. И наоборот, те, кто страдал избытком веса, быстро снижают его и радуются потрясающим результатам по снижению веса – ведь удается за месяц сбросить 5-10 лишних кг. Поэтому для тех, кто страдает излишком веса следует обратить внимание на сыроедение – оно сотворит чудо с вашим организмом в плане похудения, ну и потом заметите другие положительные аспекты сыроедения.


А те, кто беспокоятся за свой вес, и особенно за его значительное снижение – таким людям нужно убрать беспокойство из своей головы. Перестать думать о том, что в результате малого веса с вами может произойти что-то плохое. Не советуем программировать себя на плохой исход, ведь мысли способны творить чудеса и исполняться. Плохое может произойти на сыроедении – если вы очень долгое время вели нездоровый образ жизни, питались вредной пищей и очень сильно отравили свой организм. Тогда на начальном этапе сыроедения, когда происходит активно чистка организма и вследствие этого интоксикация (отравление) организма вредными веществами, которые ранее были внесены в него, такие люди могут очень плохо чувствовать себя. Поэтому нужно таким людям постепенно подходить к сыроедение и подготовиться к нему – осуществлять постепенный переход на сыроедение, а не быстрый.

Если же вы не сильно отравили свой организм за предыдущие годы жизни и вели здоровый образ жизни, то сильной интоксикации боятся не стоит. С осторожностью к переходу на сыроедение нужно относиться пожилым людям, ведь ясно же, что организм уже не молод и не так крепок как в юные годы.


На сыроедении вес рано или поздно стабилизируется. Даже иногда можно будет набрать излишек килограммов в весе если есть очень много калорийных фруктов и овощей, а в особенности орехов.  Но вы начнете набирать вес на сыроедении лишь после того, как ваш организм очиститься и ваша микрофлора перестроится. Для всех этот долгожданный момент наступает в разное время – 1 месяц, 3 месяца, 8 месяцев, год или за более продолжительный срок. Но можно ускорить очистку организма – для этого проводить голодания, заниматься активно спортом. Бывает сложно избежать срыва на сыроедении, но вы не должны их допускать — так как допустив срыв откатитесь назад, и тогда просто замедлите очистку. Вы наберете вес на сыроедении! – выкиньте это проблему из головы и займитесь делами посерьезнее.
 

Вес на сыроедении, рано или поздно, стабилизируется!
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также