Как одеться в ресторан

16.11.2017 986 0.0 0
Как одеться в ресторан
Согласитесь, что поход в ресторан для многих – праздник. И выглядеть, конечно, хочется соответственно. Что же нужно учитывать при выборе одежды? Ведь хочется чувствовать себя красивой, неотразимой и при этом, чтобы было удобно и комфортно.
Стилисты утверждают, что одежда темного цвета больше, чем светлая, стройнит любую женщину. Этим же эффектом обладают и ткани с вертикальной полоской. Однотонная одежда тоже добавляет зрительно несколько сантиметров. Если же женщина склонна к полноте, то ей ни в коем случаи не стоит ничего носит в клетку или горизонтальную полоску.
Пестрый рисунок тоже не рекомендуется. Скрыть недостатки фигуры позволяет яркий орнамент и цветы, но покрой, при этом, должен быть строгий. Фасон юбки «годе» скрасят широкие бедра. Полнота рук скрывается под длинными рукавами или на три четверти. Практически всем идут платья-футляры, рорные юбки по щиколотку или чуть выше колен.

Итак, учитывая эти предложения, начинаем выбирать одежду, в которой пойдем в ресторан. Здесь может быть несколько вариантов. Если вам назначена деловая встреча, однозначно, платье должно быть чуть выше колена однотонное, темное, желательно не черное. Из украшений – нить жемчуга.

На торжество не стоит надевать костюмы, юбки с блузками, уместно прийти в длинном платье с достаточно глубоким декольте. Воланы и вертикальные рюши слегка скроют пышную грудь. На плечи накинуть шаль. А вот маленькую грудь прекрасно дополнят пышные воротники, драпировка, сборки, мелкие складочки. Ткань должна быть струящая, приятная. Интересно выглядят разрезы. Но они не рекомендуются высоким женщинам.

На романтический ужин желательно подобрать такую одежду, которая бы соответствовала настроению. Ткань теплых тонов. Фасон платья ни в коем случаи не должен быть строгим, но и не слишком открытым. Учтите, что воланы тоже придают нежность и романтичность. Длина платья должна быть удобной. Ведь вы, возможно, будете танцевать.

Украшения достаточно дорогие, но здесь желательно не переборщить.
Позаботьтесь об удобном и красивом нижнем белье, чтобы одев его, вы уже почувствовали себя королевой. Оно должно подчеркивать достоинства фигуры, скрывать незначительные недостатки.

Конечно, всегда надо помнить, что не все модное подойдет. К моде подходить умело и осторожно. То, что хорошо для звезд эстрады, не совсем уместно для большинства людей. И ваш поход в ресторан станет настоящим праздником.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также