Как определить темперамент мужчины, загадав ему загадку

31.10.2018 726 0.0 0
Как определить темперамент мужчины, загадав ему загадку
То, как человек думает, во многом его характеризует. А самый простой способ заставить кого-то думать – загадать ему загадку или задать задачку. Попробуйте, и вы легко узнаете все тайны своей половинки.

Очки подсчитывают следующим образом:

- мужчина подпирает рукой лоб – 2 очка;
- мужчина подпирает рукой подбородок – 4 очка;
- морщит лоб – 2 очка;
- кусает губы – 1 очко;
- ерзает на стуле – 1 очко;
- чешет в затылке – за каждое почесывание по 2 очка;
- теребит волосы, усы, часы или кольцо – 3 очка;
- шевелит губами, бормочет или рассуждает вслух – 3 очка.

Осталось просуммировать баллы.

Если в сумме получилось от 0 до 5 баллов, вы имеете дело со спокойным, вдумчивым мужчиной. Несмотря на свою сдержанность, такой человек очень открыт и готов понять другого. Так что от такого мужчины таиться не стоит – с ним можно смело обсуждать практически все и рассчитывать на понимание, доверие и защиту.

Сумма баллов от 6 до 10 выдает тревожный и усталый тип мужчины. Он ответственен, но зачастую не успевает сделать все задуманное, хотя и старается. В любви такие мужчины очень нежны с партнерами. Минус в излишней эмоциональности и влюбчивости.

Если ваш избранник набрал более 10 баллов, следует задуматься, хватит ли у вас энергии на то, чтобы быть рядом с таким взрывным, темпераментным человеком. С другой стороны, гении чаще всего относятся именно к этой категории. Мужчины этого типа способны на самые невероятные поступки. У них всегда есть цель, к которой они стремятся и, чаще всего, успешно ее достигают.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также