Как пережить “медные трубы”

16.01.2018 931 0.0 0
Как пережить “медные трубы”
Если в супружеской жизни вы прошли вместе “огонь и воду” кажется, что уже ничто вас не разлучит. Однако, как нередко оказывается в современной жизни, самое сложное испытание - это успех. Ведь, так уж устроен мир, что в минуты слабости и отчаяния, рядом с нами действительно любящие люди, которых не так уж много, а вот успешных зачастую окружают толпы корыстных лицемеров, норовящих попасть вместе с вами на волну триумфа.

Именно тогда, когда ваш муж добивается хорошей работы, у вас пропадают подруги, которые превращаются в завистников и даже пытаются увести любимого. С другой стороны, если у вас карьера пошла вверх,вы можете ненароком под их влиянием начать думать, что ваш избранник вас не достоин.
Чтобы избавиться от пагубного воздействия славы и материальных вещей, необходимо устраивать профилактику окружения. А именно проводить время в таких местах и обстоятельствах, где все блага цивилизации не имеют значения. Самый простой вариант поехать вдвоем на побережье или в лес полюбоваться на ночные звезды. При этом возьмите с собой телефонные номера, которые никто не знает, только вы, да и то чтобы случайно не потеряться в дикой природе.

Нет возможности отправиться в длительное путешествие? Можно поучаствовать в приключении, например сделать парный прыжок с парашютом, испытать на прочность тарзанку или другие аттракционы, связанные с риском. Это напомнит вам, что доверить свои жизни вы можете только друг другу.

Преодолеть этот этап кризиса семьи и сложности успешной жизни в кругу завистников, поможет и наложение табу на обсуждение семейных отношений с друзьями. Конечно, вы не сможете проконтролировать будет ли ваш муж придерживаться этих правил, но вот себя вы, несомненно избавите от лишней головной боли.

Всегда находите время поговорить и делайте это правильно. Не нужно приходить к партнеру и заявлять о вашем намерении в ближайшие полчаса обсудить все проблемы, или жаловаться, что вы совершенно не общаетесь. Лучше найдите удачный момент и просто вспомните интересный случай из вашей прошлой жизни, вспоминайте неурядицы, искренне удивляясь как вы стойко все преодолели.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также