Как понравиться девушке, секреты знакомства

28.12.2017 791 0.0 0
Как понравиться девушке, секреты знакомства
Вы ведь наверняка читая художественную литературу замечали, что авторы этих произведений любят придумывать своим героям забавную, но привлекательную внешность и одежду. Это может, конечно, сначала показаться глупо: носить бабочку на голое тело или туфли только с рубашкой, но делают они это все не спроста. В этом скрыт тайный смысл – понравиться окружающим благодаря своей экстравагантности.

Для мужчин, в принципе, никогда не возникает вопросов о том, что одеть с утра на учебу или работу, они могут ходить в одном и том же несколько дней подряд, и воспринимают это как норму жизни. Но это все происходит до того момента, пока не появляется девушка! И в этот момент сразу же вспоминаешь о чистоте своей одежды, о ее стиле. И понимаешь, что твоя одежда ну никак не сможет впечатлить понравившуюся девушку.

Поэтому нужно практически все менять, для этого нужно соблюдать три основных правила, которые помогут любому мужчине. Самое главное, перед каждым свиданием, перед каждой встречей с девушкой, смотреть на себя в зеркало и постараться, по возможности, объективно оценить свой внешний вид. Лучше всего, если вы получите положительное одобрение у еще одной стороны, например, у своей сестры или друзей. Но, какую бы вы одежду не надели, помните, она должна быть не только чистой и постиранной, но обязательно и поглаженной.

Не следует одевать разноцветную и пеструю одежду, максимально допустимый вариант – два различных цвета. Удобная и практичная одежда – это гарантия вашей уверенности при встрече, а значит при флирте с девушками вам не нужно будет думать о своей одежде, постоянно поправлять ее. Прежде чем идти на свидание, следует определиться со своим стилем одежды: если планируется поход в театр, следует одеться немного построже, ну а если планируется поход на дискотеку, то и одежда должна быть соответствующая.

Следующим пунктом в нашей подготовке стоит задача правильно уложить свои волосы, абсолютно не важно, большая ли у вас шевелюра, длинные или короткие волосы, не важен их цвет – главное, они должны быть чистыми и аккуратно уложены. Для того, что достичь данного эффекта, следует регулярно наведываться к парикмахеру и по возможности ежедневно мыть голову.

Обувь следует подбирать под одежду: туфли подходят под классическую одежду, кроссовки – под неформальный стиль общения. Кроме того, выбор обуви абсолютно никак не зависит от вашего роста. Уже давно стало ошибочным мнением, что парень должен быть обязательно выше девушки, ведь если есть любовь и привязанность, рост не играет абсолютно никакой роли!

Если фигура девушки имеет очень важное значение при первом знакомстве, то для парней телосложение хоть и важно, но не настолько. Да, атлетическим и спортивным телом можно заинтересовать девушку на первое время, но добиться полного успеха благодаря нему совершенно невозможно. Но все таки, следует хоть немного, но уделять внимание своей фигуре, для этого можно записаться в тренажерный зал, заняться плаванием или просто велосипедными прогулками.

Самое главное, помните – девушка любит ушами, а значит, как бы великолепно вы не выглядели, чтобы вы не одевали, какой стиль не предпочитали, с девушкой нужно разговаривать, веселить ее, делать ей комплименты!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также