Как превратить 100 друзей в полезные связи

02.01.2018 1810 0.0 0
Как превратить 100 друзей в полезные связи
Говорят-“не имей 100 рублей, а имей 100 друзей”. Сто друзей при правильном подходе смогут принести куда как большие дивиденды! Чтобы ни получилось, тебе всегда пригодятся…

Ветреная подружка

Среди обожателей подруги всегда найдутся профессионалы в любой области. За одну улыбку твоей подружки они горы свернут.С помощью ее чар ты легко починишь компьютер или получишь финансовый совет,. больше похожий на финансовую стратегию.

Друзья брата

Так как для них ты все еще маленькая девочка, к твоим просьбам они будут относиться с большим трепетом. Когда надо тебя кому-то отрекомендовать, лучше друзей брата никого не найти.

Одноклассники

Психологи считают, что люди с большим доверием относятся к тем, с кем их связывает общее прошлое. Посещай встречи одноклассников и старайся общаться со всеми. Не вспоминай старые обиды, не забывай и сама помогать!
Сокурсники
Вы выучились по одной специальности, а значит и работать будете в одной области. Всегда полезно поддерживать контакт.

Коллеги

Ученые выяснили, что люди на 70% случаев обращаются за помощью к коллегам, находящимся в непосредственной близости. Любая бумага быстрее пойдет по инстанциям, если ты можешь по-дружески ускорить процесс.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также