Как привлечь к себе любовь

02.05.2017 2234 0.0 0
Как привлечь к себе любовь
Одним из ритуалов для привлечения любви является «волшебный набор», который в состоянии сделать каждая девушка. Для встречи со своим суженным, девушке нужно носить нижнее белье красного цвета, а в сумочку положить два шнурка от мужской обуви и мужскую расческу. Остается только дождаться встречи с тем единственным.

Действенным способом, как привлечь любовьсчитаются мужские тапки в прихожей. Купите мужские тапочки, которые вам понравятся больше всего. Оставьте их на три дня в своей спальне. В это время никому их не показывайте и никому не давайте примерять. Через три дня, в полночь, наденьте их себе на руки и на четвереньках встаньте у порога так, чтобы носки тапок были направлены внутрь дома. Дверь слегка приоткройте, трижды топните тапками об пол и скажите: «Суженый-ряженый, непьющий и негулящий, появись скорей в моей жизни». 

Можно привлечь любовь с помощью розы – цветка, символизирующего любовь. Купите розу красного или розового цвета. Когда вернетесь домой, можете заниматься домашними делами, но все время думайте об этом цветке. Затем останьтесь с цветком наедине, включите негромкую музыку и зажгите свечи. Свечей должно быть две, красного или желтого цвета. Глядя на игру огня, постарайтесь расслабиться и сконцентрироваться на энергии любви, излучаемой розой. Говорите цветку нежные слова любви, проводите им по своему лицу и шее, а затем произнесите следующее: «Любовь в сегодня, любовь завтра, любовь надо мной, любовь подо мной. Любовь вокруг меня, Я зову любовь. Она спешит ко мне».
Проводите ритуалы с верой в них. Мечты всегда материализуются и сделанное вами, не заставит себя долго ждать.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также