Как стать королевой пляжа

03.06.2017 983 0.0 0
Как стать королевой пляжа
К огромному сожалению, далеко не каждая женщина чувствует себя на пляже королевой, поскольку тот минимум одежды, что прикрывает ее тело, не дает возможности скрыть имеющиеся недостатки. Однако существует ряд хитрых приемов, позволяющих даже в такой ситуации выглядеть великолепно, важно лишь отвлечь внимание окружающих оттого, что мы хотели бы спрятать, направив их взор в сторону достоинств.

Так, большинство дам уделяют очень мало внимания пляжным аксессуарам. Это упущение необходимо устранить, ведь яркие незаурядные детали могут подчеркнуть привлекательные стороны женщины и отвлечь внимание окружающих от ее недостатков. Ультрамодные очки, забавная пляжная сумка, необычные босоножки – все это способно сделать вас заметной фигурой на пляже. И согласитесь, вряд ли тот, кто будет рассматривать ваши босоножки, обратит внимание на лишние сантиметры на вашей талии или на маленький бюст. Также вам на руку может быть использование пластмассовой бижутерии, но только стильной и не слишком помпезной. При подборе броских аксессуаров для похода на пляж, помните о том, что вы отправляетесь не в ночной клуб на вечеринку. Ваши аксессуары должны соответствовать случаю.

Одежду для пляжа необходимо подбирать, принимая во внимание особенности своей фигуры. Она в любом случае не должна быть слишком объемной и мешковатой. Подобная одежда, безусловно, скроет все недостатки фигуры, как впрочем, и достоинства, превратив вас в бесформенное «нечто». Отдайте предпочтение нарядам, которые подчеркнут ваши выигрышные места и сделают фигуру более стройной. Однотонные ткани придают силуэту большей грации.

Несомненным «гвоздем» пляжного сезона является купальник. К его выбору вы должны подойти со всей ответственностью. Прежде чем отправиться в магазин, стоя перед зеркалом, трезво оцените свою фигуру, как достоинства, так и недостатки. Определитесь с тем, какая модель лучше всего скроет ваши проблемные места и позволит при этом подчеркнуть ваши сильные стороны. Так, если вы хотите завуалировать далекий от идеала живот, смотрите в сторону закрытых купальников. Если ваш живот в отличной форме, смело покупайте бикини.

Если вы в этом году впервые собираетесь принимать солнечные ванны, предварительно сходите в солярий или воспользуйтесь автозагаром. Загар делает фигуру стройнее, а дефекты кожи - менее заметными. Следовательно, прежде чем вы обзаведетесь естественным загаром, неплохо будет воспользоваться «искусственным».

Для того чтобы кожа была в хорошем состоянии, необходимо позаботиться о ее увлажнении, как изнутри, так и снаружи. В этом вам поможет соблюдение правильного питьевого режима и использование увлажняющих косметических средств. Последними рекомендуется пользоваться как минимум два раза в день.

Собираясь на пляж, не забудьте привести в порядок брови, ногти и волосы. Именно из таких мелочей и складывается образ королевы пляжа. По словам стилистов, отпуск является прекрасным временем, когда можно ставить смелые эксперименты с прической, так как в будние дни мало кто может себе позволить кардинально поменять имидж. Новая стрижка, как и измененный оттенок волос, значительно освежают внешний облик. Это не только приблизит вас к желаемому идеалу, но и придаст вам уверенности.



 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также