Как увеличить ягодицы с помощью одежды

13.12.2017 1271 0.0 0
Как увеличить ягодицы с помощью одежды
Стилисты считают, что не существует неидеальных ягодиц. Нужно только знать, как правильно их подчеркнуть, подбирая одежду.
По опросам психологов большая часть мужчин обращает внимание не на грудь, а на ягодицы. Поэтому для многих женщин плоская попа – это настоящая проблема. Особенно летом, когда мы выбираем лёгкую одежду.

Но женщины очень часто придумывают себе какие- либо недостатки. Поэтому сначала нужно определиться — действительно ли у вас плоские ягодицы и как это скрыть с помощью одежды. Итак, становимся перед зеркалом в профиль и зрительно проводим по центру горизонтальную полоску. Если верхняя и нижняя попы одинаковы, то всё нормально. Если вы видите смещение вниз. То тогда нужно прислушаться к нашим советам.
А, если вы захотите поменять свой гардероб, учитывая особенности своей фигуры, то можно купить турецкую одежду оптом.

Чего нельзя делать?

Можно даже не иметь плоскую попу, но надев неправильную одежду, создать именно этот эффект.
В целом, не выраженная попа может быть как у стройной, так и у крупной девушки. Поэтому, если у вас не выражен объём в ягодицах, то не надевайте брюки из обтягивающей тонкой ткни. Кроме того, нужно забыть о джинсах с низкой посадкой или низкой проймой.
Не стоит надевать трусы стринги. Они делает попу ещё более плоской. Лучше выбрать трусы — шорты, которые будут закрывать ягодицы полностью, а нижняя резинка будет располагаться под ними.
Выбирайте свободное нижнее бельё, коре не пережимает мышцы. Так как это выглядит неэстетично и нарушает кровообмен в мышцах ягодиц, что провоцирует появление целлюлита или отёка.

Что можно делать?

Так как мы видим асимметрию только тогда, когда обтянута вся попа, значит,
В крайних случаях можно использовать корректирующее бельё. К сожалению, носить корректирующее бельё летом очень неудобно, так в синтетике всегда жарко.
Что касается одежды, а точнее брюк. Девушкам с пышными формами лучше выбрать брюки, расклешённые от колена. Лёгкий клёш по принципу годе подчёркивает бёдра и акцентирует внимание на ягодицах. Они выглядят более подтянутыми и более женственными.
Если у вас не объёмная попа, то накладные карманы, вытертые карманы ил потёртые на джинсах – это то, что вам нужно.
Также можно использовать широкий ремень в сочетании с расклешёнными джинсами. Получится такой себе хиппи — стайл.
Не забывайте о туниках. Если туника закрывает попу до нужной нам линии, то она визуально приподнимает ягодицы.
Классические брюки должны быть со стрелкой. При этом сзади стрелка должна быть застрочена и начинаться от середины ягодицы.
Юбки предпочтительней трапециевидной формы. Но, если вы захотели выбрать узкую юбку, то она должна быть украшена широкой баской. Также сюда подойдёт юбка тюльпан, которая сообщает объёма и бёдрам, корректирует форму ягодиц.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также