Как выбрать конверт на выписку

28.11.2017 919 0.0 0
Как выбрать конверт на выписку
Конверт для новорожденного — это один из необходимых вещей, который необходим ко времени появления малыша .Его можно приобрести , как перед самой выпиской мамы из роддома, либо заранее.
Не редко конверт для малыша дарит кто-нибудь из родственников или друзей. Большой выбор конвертов есть в разных интернет магазинах.  Но перед покупкой стоит учесть несколько моментов. Что именно? Сейчас мы об этом и поговорим.
  • Общие погодные условия и сам сезон. Летний конверт конечно же будет отличаться от теплого зимнего варианта.
  • Практичность и функциональность
  • Индивидуальные особенности ребенка и его пол
  • Внешний вид конверта
  • Качество материала, из которого изготовлен конверт
  • Сезон и погодные условия

Покупая конверт, обязательно нужно принимать во внимание месяц рождения ребенка и дату выписки из родильного дома. Тем , кто рожден с мая по сентябрь подойдет летний легкий конверт. А рожденным в зимние месяцы следует покупать утепленные и те, которые защищают от от влаги. Существуют и демисезонные конверты, которые подойдут для осенне-весеннего сезона. Если вы планируете использовать конверт не только на время выписки , но и на более длительное время, к примеру, для прогулок с малышом, то стоит покупать конверт с расчетом на более долгое использование.

Функциональность

Современные конверты имеют множество дополнительных функций, повышающих удобство и комфорт. Поэтому, покупая конверт не забывайте обращать внимание на его функциональность. Самый практичный вариант и универсальный вариант конверта — это трансформер. Его можно использовать не только, как конверт , но и в качестве одеяла, покрывала и коврика для игр. Его можно также без труда подогнать под любой рост ребенка и менять при помощи молнии.

Личные предпочтения

Если вы покупаете конверт уже после рождения малыша, то можно подобрать вариант в зависимости от его индивидуальных особенностей : роста, пола, веса и др. Также , определитесь с цветовой гаммой конверта.
Для того, чтобы предоставить ребенку больше свободы движения, покупайте конверт , который фиксируется на талии и имеет широкий низ. В таком конверте ваш малыш сможет без труда двигать ножками .
Учитывайте и темперамент родителей. Если вы ведете активный образ жизни , часто куда то спешите, то самым подходящим вариантом будет конверт с застежкой — молнией.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также