Как выбрать коврики в салон SUZUKI - основные виды

23.10.2018 776 0.0 0
Как выбрать коврики в салон SUZUKI - основные виды
Для автомобиля владелец выбирает все самое лучшее. Именно поэтому не стоит жалеть денег на приобретение отличных напольных ковриков в салон. Они могут быть изготовлены из полиуретана и резины и надежно защитят салон от грязи и влаги, а также повреждений механического характера.

Уборка салона упростится, а стильный внешний вид придаст солидности автомобилю. Коврики имеют дополнительный слой для защиты от износа, а также противоскользящую поверхность. Это позволяет хорошо фиксировать ногу на педали авто.

Хотя коврик имеет мягкое и ворсистое покрытие, но оно отлично впитывает воду и не даст обуви намокать в салоне. Верхний слой легко высыхает и очищается любыми механическими и химическими способами. Какие именно есть коврики на SUZUKI можно найти тут и выбрать тот, что понравится.
Как выбрать коврики в салон SUZUKI - основные виды

Разновидности

На странице https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/kovry/kovry-salona/?simple_brand=suzuki можно выбрать любой понравившейся коврик:
 
  • коврик сетка;
  • коврик с высоким бортом;
  • коврик стандарт.
Коврик сетка выполнен из искусственного каучука, добавки в нем усиливают прочность и износостойкость. Он не протирается, не рвется, и производитель дает на него 3 года гарантии. Рисунок сетка не позволяет влаге перетекать по салону. Покрытие не скользит по салону, бортики чуть выше аналогов.

Коврик с высоким бортом не позволяет воде попасть внутрь автомобиля. Он выполнен из материалов, устойчивых к низким температурам. На нижней стороне поверхности есть шипы, которые фиксируют его под ногами.

Эластичность сохраняется даже в морозы, не дает образоваться наледи внутри машины. Коврики надежны, долговечны, легко монтируются и полностью повторяют габариты салона.

Стандартный коврик имеет параметры изделий с высоким бортом и тоже оснащен шипами противоскольжения и анатомическими особенностями. Проектировка ковриков с помощью 3D сканера позволяет выполнять изделия с абсолютной точностью.
Как выбрать коврики в салон SUZUKI - основные виды

Почему покупать в интернете выгодно

Приобретать изделия лучше всего в сети, это позволит не только выбрать необходимые коврики по марке авто и году выпуска, но и быстро получить их в любой уголок страны при помощи транспортной компании. По Москве и области можно заказать доставку курьером или выбрать самовывоз.

Оплата может быть произведена наличными, на расчетный счет или банковской картой, как удобно клиенту. Коврики от производителя стоят дешевле, чем в салоне, они обладают отличным качеством и всегда имеют гарантию.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar