Как выбрать свадебное платье

04.05.2017 1143 0.0 0
Как выбрать свадебное платье
Итак, очень важное событие в вашей женской жизни неумолимо приближается. О чем это мы? О свадьбе, естественно! Отнеситесь к ней со всей ответственностью и тщательностью, продумайте детали. Вдруг оно единственное на всю жизнь (хотя статистика упрямо доказывает обратное)? К выбору свадебного платья отнеситесь мудро.

1. Для начала определитесь с суммой, которую можете потратить на свадебное платье. Учтите, что купить только его вряд ли удастся. А фата, цветочки, туфельки, перчатки, накидка… ?? Да мало ли еще аксессуаров (и не дешевых!) потребуется выбрать к платью. Рассчитайте заранее ваши возможности!
2. Не ходите бестолку по всем известным вам свадебным салонам. Зря потратите время! Заранее посмотрите ассортимент на сайтах или позвоните в салоны и спросите что-почем. Не тратьте силы зря! Они вам еще пригодятся!
3. Не ходите на примерки одна, пригласите для помощи при выборе авторитетных для вас людей. Можно взять фотоаппарат или видеокамеру, со стороны виднее целостный образ свадебного платья. Не кидайтесь покупать сразу, придите домой, все обдумайте.
4. В свадебном салоне не стесняйтесь, а простите все показать, уточнить, помочь. Ведь персонал салона для этого к вам и приставлен, еще и деньги получает.
5. В день выбора свадебного платья не красьтесь! Как будете мерять? Можно же испачкать такое белоснежное изделие.
Счастливого вам замужа, девушки!
 
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также