Как выбрать женскую верхнюю одежду

21.12.2017 896 0.0 0
Как выбрать женскую верхнюю одежду
Одним из важнейших элементов современной успешной женщины является верхняя одежда. Ей стоит уделять такое же большое внимание, как и одежде, в которой вы находитесь на работе или учебе.

Даже несмотря на то, что мы одеваем верхнюю одежда не так часто, как любую другую, она является важнейшим элементом формирующим стиль. Часто на улице можно стать свидетелем следующей картины: по улице идет прекрасная молодая женщина. На ней чудесная стильная обувь, отличный костюм, дорогая сумка, на шее модный шелковый шарф, а поверх этого великолепия в спешке накинутая спортивная куртка. Конечно, весь шарм образа испорчен, все старания были приложены зря. Чтобы избежать подобного недоразумения стоит очень тщательно подходить к выбору верхней одежды, следить за тем, чтобы она успешно сочеталась с остальным нарядом. Конечно, отказываться от удобной и практичной спортивной верхней одежды не стоит. Тем более, сейчас существует огромный выбор женских пуховиков, которые прекрасно впишутся в Ваш образ, при этом сохраняя ваш комфорт и надежно вас, согревая даже в самое холодное время года. 

Есть небольшое секрет: если вы приверженец более утонченного женственного стиля, - выбирайте приталенный пуховик неброского цвета без вычурной отделки. Такая вещь великолепно дополнит любой ваш наряд. Для деловой леди подойдет верхняя одежда строгого фасона и чистых линий, в то время как молодая бойкая девушка сможет выразить себя на 100%, выбрав креативный наряд для улицы.

 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также