Катаракта. Реагировать надо быстро!

10.08.2017 732 0.0 0
Катаракта. Реагировать надо быстро!
Я хочу рассказать о том, как мы вы­лечили мою маму от катаракты. К сча­стью, мы заметили появление болез­ни очень рано и не стали уповать на то, что само пройдет. В данном слу­чае промедление ничем нельзя оправ­дать! На ранней стадии болезнь мож­но вылечить народными средствами, а что будет потом — никто не знает.
Думаю, мысль об операции ни у кого восторга не вызовет. На врачей тоже надеяться не советую. Могут сказать, что у пожилых людей это встречается часто, и отправить на операцию. Если катаракта только начинается, есть надежда от нее избавиться. Мо­ей маме, например, это удалось. Ле­чились мы свежей травой чабреца. Вымыли траву и мелко нарезали. По­том залили ее 0,5 кг жидкого меда. Настаивать лекарство надо 2 месяца, поэтому я и сказала, что начинать на­до как можно скорее — и так ждать долго.
Это лекарство необходимо принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды. Лекарство очень удобно в применении, потому что капать в глаза что бы то ни было страшновато. А так мы даем толчок организму, ко­торый сам избавляет себя от всего лишнего и больного.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также