Характер мужчины по его рингтону на мобильнике

13.06.2017 1571 0.0 0
Характер мужчины по его рингтону на мобильнике
Вам хочется узнать о молодом человеке всё уже на первом свидании. О некоторых сторонах его жизни спрашивать совсем неприлично. Но выход есть – послушать рингтоны, стоящие в его мобильнике.

Деспотичный
Если у парня стоит на телефоне композиции стиля шансон или отрывки треков из сериалов о бандитах, значит, он придерживается тюремной идеологии. В семье он считает главным мужчину, а женщина лишь обязана подчиняться ему. Желание партнёра в сексе его не интересуют, он не придаёт им никакого значения.

Оригинальный
Мужчины, любящие ставить в качестве звонка инструментальную музыку стремятся выделиться, быть ни на кого не похожими. В сексуальных отношениях они раскрепощены. Они привносят что-то новое и всегда стараются доставить удовольствие партнёру. Для такого типажа очень важна оценка окружающих. Если во время секса произошла неудача, не стоит ему намекать о ней.

Непокорный
Прирожденными бунтарями являются мужчины, ставящие в качестве звонка рок-музыку. Таким людям не угодить никогда. Их не устраивает ни семейная жизнь, ни политика, ни работа. Они имеют специфичную жизненную позицию, которую обязательно должны разделять их женщины. Секс с такими мужчинами однообразен и скучен. Кроме того им присуща склонность к наркотикам и алкоголю.

Одинокий
Очень одиноки молодые люди, если на телефоне стоит звонок голоса. По каким-то причинам они не могут открыться людям полностью. Если парень вам понравился, то сначала станьте для него хорошим другом.

Скучающий
Те, кто ставит в качестве рингтона поп-композиции бояться однообразия. Их постоянно нужно удивлять. При этом сами они не спешат устроить сюрприз для своей барышни, поскольку не считают нужным. Так же и в сексе: вы приложите все усилия, чтобы он получил удовольствие, но сами останетесь без него.

Маленький
Мужчины, которые хотят, чтобы с ними сюсюкались, заботились о них, предпочитают мультяшные песенки на телефоне. Они бояться принимать серьёзных решений. Но в сексе готовы выполнить все ваши требования.
Несчастного человека выдаёт звучание из мобильного телефона Верки Сердючки. Такому парню надоело устройство напыщенного мира, он хочет простоты и бесшабашности.

Любители ставить на звонки песни Лолиты, Аллегровой и Распутиной показывают своей спутнице, что им скучно в постели и в семейной жизни. Слушая композиции женщин «без комплексов», они мечтают, чтобы их спутница стала незакомплексованной и стервозной.

Когда в качестве рингтона у мужчины стоят песни ВИАгры, то у него слишком развита сексуальная фантазия. Иногда эта фантазия переходит в реальность.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также